Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЛМС расшифровка - как расшифровывается аббревиатура «ЛМС»?

Молодой московский человек [8.4K] 1 неделю назад
Молодой московский человек [8.4K]
Искала себе просто жилье в Вороново и увидела что есть поселок ЛМС рядом. И заинтересовалась, как он расшифровывается.  1 неделю назад
комментировать
2

Если в вашем вопросе речь идет о Подмосковье, то однозначно можно сказать, что аббревиатура ЛМС означает "лугомелиоративная станция". Эта станция появилась после того как на ее месте "приказала долго жить" машинотракторная станция в Троицком АО Москвы. Она и дала название прилегающему к ней поселку. Правда сама станция не надолго пережила свою предшественницу. На картах тоже это название почти не встречается - чаще можно увидеть название "свх. Вороново". Очевидно ЛМС сохранился только в памяти местных аборигенов и, возможно, в местных дорожных указателях, один из которых и попал вам на глаза...

Речь идет о Подмосковье, я искала, где можно будет найти себе ночлег надолго за деньги довольно таки скромные (10-12 тысяч) и мне высвечивается этот ЛМС.  1 неделю назад
комментировать
1

LMS - система управления обучением

PS:если я тебя правильно поняла

Я искала себе просто жилье в Вороново и увидела что есть поселок ЛМС рядом. И заинтересовалась я, как он расшифровывается. Но Ваш ответ на вопрос мой тоже интересует.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..