Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как спросить мужчину действительно ли он настроен на серьезные отношения?

ses [7] 1 неделю назад

Почему мужчины так жестоки. ? Такая ситуация,до боли все банально скажем так,познакомились на сайте знакомств(Табор.)Вст­ретились понравились друг-другу,в кафе посидели,прогулки по городу,все хорошо,каждый день приезжал к моему дому,в туле работает,едет домой,и заодно ко мне заскакивал.Интим случился через неделю,тоже все благополучно даже хорошо,скажем так,анкету свою удалил сразу как только познакомились,да и я свою удалила также.Уверял меня что все серьезно,да и в анкете у него было написано что настроен на серьезные отношения.На связи постоянно.Буквально сегодня набрала в поиске его на таборе,и он висит мигает,спрашивается зачем было так делать.?Зачем лапшу на уши вешать,зачем подарки и все прочее чтоб просто интим получить,не понимаю где логика его.

3

Те кто настроен на серьезные отношения живут в реальном мире, а не в интернете. За пределами интернета жизнь существует! А здесь ее суррогат. Бросайте клавиатуру и находите жизнь за пределами экранов и пикселей. Там где живут реальные люди.

3

Сказать, что интим будет только после ЗАГСа.

2

В данной ситации, стоит лично задать этот вопрос мужчине при личной встрече. Что именно он ждет от отношений с Вами. Что он планирует. Если он ответит, что настроен серьезно, то задайте ему вопрос, зачем он продолжает сидеть на сайте знакомств? Если после этого разговора он продолжит в том же духе, смело прекращайте общаться. Значит что он не остановил на Вас свой выбор. И Вы ему не настолько интересны, как хотелось бы. А в таком случае и Вам ни к чему тратить свое время на него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..