Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ева Власова на Шоу "Ну-ка, все вместе!" набрала 72 балла. Какую песню пела?

Есфирь [55.4K] 1 неделю назад

Ева Власова на Шоу "Ну-ка, все вместе!" от 04.04.21 получила 72 балла. Какую песню пела? Где смотреть видио?

11

Ева Власова на Шоу "Ну-ка, все вместе!" получила 72 балла с песней группы Artik и Asti "Девочка, танцуй".

Очень люблю данную песню. Танцевальная песня сложна для конкурсного исполнения и не очень подходит, но девушка справилась и спела очень хорошо. У Евы Власовой есть своя манера исполнения и стиль. Мне понравилось, я просто в восторге. Голос очень красиво звучит, такой с хрипотцой. И сама Ева красивая, стильная и искренняя. Ева держится очень уверенно, несмотря на волнение. Считаю, что она уже готовая певица и актриса. У нее уже записано много хитов, которые можно послушать на канале ютуб и в инстаграм.

Ева Власова инстаграм.

Ева Власова вконтакте.

Ева Власова youtube.

1

На ставшем традиционным шоу эта молодая певица просто блистала. В ходе этого нелегкого баттла с другой участницей конкурса она одержала убедительную победу, это талантливая конкурсантка. Эксперты отметили ее огромный вокальный потенциал. Экспертов «Ну-ка, все вместе!» Ева Власова буквально покорила свои талантом. С голосом знаменитой Тамары Гвердцители на шоу сравнили роскошный тембр молодой певицы. Большинство: 72 человека из 100 поддержали ее. С выходом в финал она получила поздравления. Она исполнила композицию "Девочка танцуй" группы Artik & Asti.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..