Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сканворд. "Поцелуй утюга" - 4 буквы, какое слово?

Стрымбрым [326K] 1 неделю назад
1

Вспомнился старый анекдот. Мужика, с забинтованными ушами, спрашивают, что случилось. Он отвечает, что ожег. Вокруг (коллеги, например) удивляются, как же он умудрился обжечь сразу оба уха. Тот рассказывает: "Стою, глажу бельё. вдруг звонок по телефону. Ну, машинально прижимаю трубку к уху - а в руке-то утюг. Вот так ожёг и заработал." Его спрашивают, мол, это одно ухо, а другое-то как? "Так скорую же вызвать надо было."

Вот и получается, что горячие поцелуи чреваты вредом для здоровья, если вы неразборчивы в сексуальных связях - не со всеми надо лобзаться, а тем более вступать в близкие контакту. А то такой поцелуй может завершиться ожёгом. Ну, и буквы подошли - всего четыре.

Ответ: ОЖЁГ

1

Очень остроумное обозначение момента встречи кожи и горячего утюга, "поцелуй". Наверное каждая женщина хоть раз но такой поцелуй ощущала на своей коже, в частности рук.

А ответ может быть следующим. Поцелуй утюга , в виде слова из четырех букв- это ожог.

0

Я поступала в институт в другом городе. Со мной был папа, он был самым спокойным в семье.

Бабушка, мама и сестра ждали результатов экзаменов дома.

Я благодарна моему институту, кто поступил, сказали в день последнего экзамена.

Звоню я домой, сказать, что посиупила, сестра бросает утюг и бежит к телефону. Утюг падает ей на ногу и дарит свой '

"поцелуй". Летом "поцелуй"- ожог тяжело заживал, у нас очень жаркое лето.

Ответ: ожог.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..