Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать смартфон ALCATEL 1SE 128Gb, 5030E?

ложников валентин [121K] 1 неделю назад

3

Когда-то года 4 назад, столкнулся с изделиями данного бренда. Скажу честно, зашли только модели линейки "Idol" третьего и четвёртого поколения. Остальные редкий шлак, с довольно сильно завышенной ценой на старте продаж.

Вот мобильники они классные делали, когда были ещё не китайским брендом а французским. На запрошенную Вами модель я что-то категорически не нахожу отзывов. А на младшую 1se с 32 гига памяти, те что нашёл совсем не фонтан. Да ещё и процессор стоит который совсем доверия не внушает. Не стоит это даже рассматривать к покупке. Судя по всему за последние 4 года качество продукции у "Алкаша" не улучшилось. Так что я бы прошёл мимо.

ложников валентин [121K]
ну себе я даже с таким процессором не стал бы брать. хотя для юзания по сети и операциях банковских мощи думаю хватит с запасом.  1 неделю назад
Виталий310­5 [24.3K]
Не уверен. 70000 балов в антуту очень слабая производительность. А браузеры хорошие очень требовательны. Да и у банковских приложений аппетиты сейчас ого-го. Звонилка, ватсапп(потому что много памяти) вот наверное и всё что ему можно доверить. Ну или как Вы где-то писали - использовать как вторую флешку.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..