Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ксения Бахчалова, Ну-ка, все вместе! набрала 100 баллов. Какую песню пела?

Есфирь [55.1K] 1 неделю назад

Ксения Бахчалова на Шоу "Ну-ка, все вместе!" от 04.04.21 получила 100 баллов. Какую песню пела? Где смотреть видио?

5

На Шоу "Ну-ка, все вместе!" от 04.04.21 Ксения Бахчалова получила 100 баллов. За нее соскочили все члены жюри и даже не хотели подпевать ей, что бы не портить и не заглушать исполнение девушки, а только плакали все. Даже Лазарев зарыдал под романс, говоря при этом, что романс не для меня.

-сказал Басков, и добавил:

Ксения реально ангел. Такой чистый, звонкий голосок пролился. У меня внутри душа трепетала от этого голоса. Какое-то просто невероятное влияние голоса на зрителей. Голос просто как ручеек журчит, такой у нее замечательный голосок. Слезы потекли непроизвольно из глаз, ком в горле. Огромная благодарность ей за песню и за голос.

А исполнила Ксения известный романс "Не для меня придет весна".

1

Я тоже смотрел этот выпуск передачи (вообще из всех музыкальных шоу на российском телевидении "Ну-ка все вместе" мне нравится больше всего) и думаю, что Ксения Бахчалова заслуженно получила 100 голосов. Спела она известную и любимую всеми песню-романс "Не для меня". Вроде бы песню исполняли многие знаменитости (мне нравится песня в исполнении казачьего хора), но Ксения сумела придать песне новые оттенки и тем самым заставила встать всю сотню. Видео ее выступления можно найти на Ютубе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..