Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать, если путают с мальчиком?

Саша Ожегов [1.9K] 1 неделю назад

Не с каким-то конкретным мальчиком, зато в общем понимании. А я не мальчик! В общем понимании. Кажется.

2

Спокойно и с юмором.

Меня в подростковом возрасте и позже принимали за мальчика.

Меня это веселило. Когда человек разговаривает со мной, думая, что я один из моих братьев.

Или окликивали именем одного из братьев. А я им подыгрывала.

Естественно это было, когда я одевала брюки, на голову кепку или шапочку и т.д. Одним словом внешне была одета, как мальчик.

Мама, увидев меня в такой одежде, всегда смеялась и говорила: на мальчика похожа.

В случае девочек, это проходит. Со временем становишься леди и уже никто не ошибется и не перепутает тебя с мальчиком.

И от этих воспоминаний немного грустно.

У вас это тоже временно. Перерастете в мужчину. И будете уже мальчик. Все впереди.

1

А вы девочка? Женщина? Мужчина? А что говорят? Обращаются примерно так:"Мальчик,ты последний в очереди?" Тогда в ответ, если перед вами женщина, назвать её бабушкой, так и сказать озорным мальчишеским голосом:"Да, бабуля( девчонка) , я последний в очереди". Если спрашивает мужчина, назвать "дедушкой" или "хлопцем". Короче, больше сарказма в ответ, конечно, если вам неприятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..