Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько раз нужно сходить на свидания с сайта знакомств (см,)?

Marinad44 [119K] 1 неделю назад

Чтобы найти подходящего во всех отношениях человека?

Ну, то есть, чтобы реально понравился.

100 раз, 200?

Может больше?

4

Есть такой закон, что чем больше безуспешных попыток, тем меньше вероятность успеха. Конечно, при неизменных стратегии и тактике.

Есть и обратное и не менее согласующееся с жизнью наблюдение: сто ударов по воротам - один гол. Да, это так. Но каждый новый удар человек совершает с учётом предыдущих. То есть вносит коррективы.

А в случае СЗ анкета от встречи к встрече как правило не меняется. Особенно это касается фото, текстового описания своей персоны и в некоторых случаях географических данных. И это ошибка. Потому что одна и та же анкета будет привлекать людей одного типа.

Поэтому разумнее определить для себя предел: 3, 5, 10 свиданий. Это уж зависит от любви к статистике. И затем менять фотки, тексты. Это вообще полезно переосмысливать свой образ

Понятно, что у каждой женщины есть пара-тройка коронных фоток. Но может быть подходящий вам человек, наоборот, выбирает профили с будничными образами. Лично мне, например, неинтересны фотки, где женщина явно на отдыхе или на какой-то вечеринке/корпоратив­е.

В итоге в случае дистанционных знакомств имеет значение не только количество свиданий, а в большей степени качество анкеты.

2

Тут всё индивидуально, хотя и работает один из основных законов материалистической диалектики - закон перехода количественных изменений в качественные. То есть сходить на свидания с разными людьми возможно придётся и много раз.

В любом случае рано или поздно наступает момент, когда приходит озарение - это моё, то что надо, лишь бы не упустить! Начиная именно с этого момента важно сразу задвинуть всех остальных и максимально сосредоточиться только на этом человеке.

1

А что в переписке нельзя выявить подходящего?

А так же нужно помнить, что идеалов не существует! И что "подходящий" вообще не посещает подобные сайты, а вы бегаете на свидания и ищите его в "толпе".

Лично я давно зарегистрирована на сайте знакомств, но на свидания никогда не соглашалась,хоть и звали! Просто чувствовала что им надо, а тратить свое время не хотелось.

Но вот один парень действительно заинтересовал, причем я не видела и не хотела с ним отношений, но спустя несколько месяцев переписки захотелось его увидеть в живую. ...И после третьего свидания мы вообще больше не расставались! Решиться на этот шаг было не просто, но он дал уверенность.

А так парни стали ленивы, сама придумай программу вечера, сама первая напиши. Поэтому и выбрать не из кого!

0

У всех по-разному. Кто-то с первой встречи с потенциальным партнером, понимает, что встретил свою судьбу. А кто-то и после двухсотого свидания не встрети своего человека. Думаю, что это судьба. И нельзя конкретно дать ответ на этот вопрос.

0

Один раз, если после первого свидания ты понравился (лась) своему избранику(це), то вы сами дальше договоритесь когда вы следующий раз встретилась. Я со своей после первого свидания, встречаюсь уже 2,5 месяца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..