Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74951286591? Чей номер 84951286591?

Opulenz [3.9K] 1 неделю назад
2

Звонят с номера +74951286591 часто, регулярно. Представляются коллекторским агентством, сообщают Вам о наличии некой задолженности, просят перезвонить. Очень все это странно. Потому что звонки поступают также людям, у которых нет никакой задолженности, о причинах и о сумме задолженности не сообщается. Можно предположить, что это мошенники таким образом вынуждают Вас сделать обратный звонок. Результат - попадаете на платный вызов. Может быть это действительно коллекторы, и чтобы не тратить время и произвести больший обзвон должников, робот делает автоматический обзвон должников. Не знаю, я бы не рисковал, если есть долг, его можно взыскать через суд. А так, вдруг мошенники? Поэтому самым лучшим решением будет - номер +74951286591 направить в "черный список". Для справки: мобильный оператор - ООО "Системы связи"; регион - город Москва.

2

Компания ООО "Системы связи" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва обслуживает +74951286591 данный номер телефона.

Звонят с указанного номера насколько я понял не живые люди, а автоматизированные сервисы обзвона людей, которые активно нацелены на сбор старых долгов.

Не даром в их базу попадают конкретные номера, тратить на общение с этими ребятами время я думаю не стоит вообще, логичнее будет такие номера блокировать в принципе.

Ведь если у вас нет долгов, да и вообще кредиты вы обычно не берете, то будет правильнее заранее такие номера блокировать, так будет явно более спокойно для вас, и обезопасите себя от попыток активного спама.

1

Советую не перезванивать. С номера телефона +74951286591 (Москва) населению могут звонить, тревожить очень суровые коллекторы или автоответчик, сообщает о якобы имеющейся задолженности. А это нам надо? Думаю, что нет необходимости. Сотрудники номер набирают, и тут же выпытывают, когда же вы погасите долги, иной раз коллекторы могут диалог вести с населением требовательно, угрозами заниматься, в этом случае на них можно обратиться с жалобой. Причины? Так как они превышают полномочия. Люди с жалобой на +74951286591. Комментарии о номере плохие. Номер сразу надо поместить в папку "сборщик задолженности". Оператор ООО "Система связи". Тратить время и силы на такие звоночки мне кажется бессмысленным.

1

Номер +74951286591 принадлежит оператору ООО "Система связи" в городе Москва. Все звонки с указанного номера имеют отрицательные отзывы. Робот- информатор сообщает о имеющейся задолженности и просит перезвонить по определённому номеру телефона.

Все кому позвонили, не имели долгов. Не стоит перезванивать, Даже если у Вас есть какие долги, то закрывать их надо в тех местах, где Вы их брали, а не разговаривать с незнакомыми, сомнительными личностями. Телефонные злоумышленники попытаются войти в доверие и получить незаслуженно деньги.

Не обращайте внимание на звонки с номера +74951286591 и вносите его в Чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..