Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79616147754 (89616147754)?

Горная река [56.2K] 1 неделю назад
2

Перезванивать не стоит. Тип номера +79616147754, по большей части, "молчаливые" звоночки. Целей звонков парочка: ждет кое-кто, чтобы мужчина 4 апреля позвонил, а потом предлагать начнет спектр услуг. Финансовый спам. А это вам надо? Оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации". Или при перезвоне, контролируют, пользуется ли пользователь связью, если обнаружить неосмотрительность, просто снять трубочку, то автоответчик, а может быть сотрудник, установят птичку, что номерок этот не заброшен, дальше приготовьтесь прослушивать 4 апреля разный спам не нужных услуг. Совет элементарный: номер +79616147754 безотлагательно можно заблокировать. Регион Воронежская область.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Воронежской области и конечно же в городе Воронеж в частности обслуживает +79616147754 данный номер телефона.

Думаю, что вызовы с номера не зря называют чаще всего немыми, дело в том, что люди которые заведуют таким активным и очень массовым обзвоном действительно чаще всего молчат в трубке и на контакт идти не желают, чаще всего ребята таким образом преследуют известные лишь им цели.

Но порой эти цели приводят к желанию развести вас на деньги,общаться с ними я бы точно не стал, смысла в этом не вижу, а заранее подобные номера вносить в черный список явно будет правильнее.

Так что верить им и общаться с ними лишний раз вообще не стоит, причин для этого у меня нет вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..