Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой пломбир вы предпочитаете и почему?

Валентина ангел возмездия [150K] 1 неделю назад

Недавно был день мороженого, и мне захотелось узнать, какой пломбир самый вкусный.

6

Вообще-то мороженое уже особо не привлекает, ибо сам его варил и соответственно столько видов его перепробовал, от очень жирного пломбира под маркой "Жириновский"- шикарное было мороженое в рамках предвыборной компании, по-моему прлцентов 15 или 18 жирности, до пьяного мороженого, в которое добавляли спирты, коньяки, бренди и так далее. Но если будет теоретически возможность выбрать пломбир, выберу конечно же шоколадный, омской фабрики мороженного, не буду рекламировать название. Шоколадный пломбир- это вкус детства, который не забывается. Если говорить о белом пломбире, то возьму весовой, килограммовый марки "Коровка из кореновки'. Много брал домой родным мороженое, но этот пломбир по вкусу, думаю лучший пока на рынке, хотя брал последний раз до нового года, вполне мог и испортиться, как это часто бывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мы часто себя балуем по выходным всякими вкусностями. И если мы не знаем, чего такого мы хотим сегодня, то пломбир - это всегда идеальное решение. Но вот что странно: у нас в семье уже давно вошло в привычку покупать только белый пломбир Питерской фирмы-изготовителя "Петрохолод". Но берём только белый пломбир, без шоколада, без химических красителей, без всяких фруктовых, ягодных, ореховых, вафельных и прочих добавок. Как-то не особо верится в качество и натуральность всех этих добавок. Особенно красителей. Ну, фруктовые кусочки и орешки ещё куда ни шло. Но мы и с такими добавками не берём. Зато дома добавляем в белый пломбир кто во что горазд. Это и своё дачное варенье, и дедушкин мёд, и свои замороженные ягоды, и сиропчик из варенья, и ликёрчик по желанию сверху. Ну и шоколад потереть можно. Только самим выбранный.

2

Коровка из Кореновки конечно! Это натуральный пломбир из сливок с нежным и ванильным вкусом. Есть другие вкусы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..