Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему зрелый 40 летний мужчина хочет секса с молодой девушкой?

GlebGam [41.3K] 1 неделю назад

Почему многие зрелые 40 летние мужчины хотят секса с молодой девушкой ( 18 - 30 лет).

8

Очень многие зрелые 40 летние мужчины хотят секса с молодой девушкой (18 - 30 лет ) в основном по следующим причинам :

40 летние зрелые мужчины обожают сексуальные тела молодых девушек.

Многие молодые девушки (18 - 30 лет) хотят денег за секс.

6

Когда то, наблюдая за своими знакомыми, за их регулярными разводами и беспорядочными связями, я тоже задавался этим вопросом

Поскольку у меня жена ровесница с 35 лет, то до точки (G) икс оставалось всего 5 лет

Ожидая что со мной может произойти тоже самое что и с другими, я решил обезопасить себя

Это казалось странным, но все мне говорили - а вот доживешь до 40+ и тогда поймешь почему

Еще занятно было то, что как раз в 34 года у меня была любовница - 21 год

Но для семейной жизни я выбрал через год - 35 летнюю ровесницу

Почему то я не выбрал 22 летнюю на тот момент свою любовницу с молодым телом

Да, конечно тело было молодое вполне, но мозгов не было вообще

С ней было замечательно пить и заниматься сексом до одурения

А вот жить с ней я не собирался от слова совсем

И выбрал для жизни женщину постарше

Эта моя молодая девушка очень обижалась, ведь я спал с ней почти 2 года и не собирался не только звать замуж, но даже жить вместе

А 35 летнюю, замужнюю женщину с ребенком, я перевез к себе домой жить и позвал замуж после всего одной ночи

И девушка не понимала как такое возможно и почему

И вот на фоне таких событий, я не мог себе представить, что пройдя через все сложности моего выбора, всего через 5 лет я захочу то, от чего отказался в 35 лет - молодое тело без мозгов

Поскольку я человек обычно импульсивный, примерно после 30 лет я стал стараться сдерживать импульсы, слишком много было проблем, и стал принуждать себя действовать медленно и желательно мозгами

Именно поэтому, изучив опыт разводов моих приятелей, я пришел к выводу что желание 20 летней в возрасте имени беса в ребро, есть ни что иное как гормональная перестройка организма

Именно в качестве страховки от неосознанных действий, я перевел все свои активы на имя жены

Я осознавал примерно свой уровень здоровья и внешнего вида и понимал что спортивным телом я не могу привлечь молодую женщину никогда, потому что никакого спортивного тела никогда не было

Мог привлечь некоторыми деньгами и собственностью - это да

В 40 летний возраст я вступил юридически нищим

Сначала все было хорошо, довольно долго все протекало без проблем

Первый колокольчик накрыл моего приятеля - в 42 года он влюбился в 19 летнюю девушку

История длилась 3 года и наконец завершилась его разводом с женой и браком с этой девушкой (до сих пор живут кстати)

Мой организм держался

И вот однажды накрыло и меня

Мне было 44 - девушке 21

Накатило так, что я как Одиссей, пытался шагнуть за борт

Все было по классике - она была очень красивая, милая, она воплощала все, что я когда либо любил в женщине

Умная, знала несколько языков, походка была такая что у меня сердце останавливалось

Поговорить тоже могла

В общем приехали

Тело - ну с телом все было вообще супер, хоть я никогда не попадал в сети только тела, мне всегда надо было больше от женщины

У этой было все, все как надо и все где надо

Моя проблема колотила меня 3-4 года

Я с девушкой не спал, смог удержаться

Но общался

Жена отнеслась с пониманием

История стоила мне кучу денег, ну сообразно с моим доходом того периода, но я сумел удержаться и удержать свою семью

Девушка тоже вела себя прилично, специально меня не соблазняла, не обманывала, не пыталась доить на деньги

Просто была рядом когда я звал и не лезла когда я не звал

Ее все это очень веселило, но при этом она не пыталась меня разводить на деньги или отношения

Относилась скорее как к больному

А я метался между двумя женщинами

Потом все как то пошло на спад

Кризис миновал...

Сейчас мне 54 года, вокруг полно и 20 летних девушек и постарше

Но такой реакции нет и даже отдаленной нет

Возраст прошел...

Интересный был эксперимент

Не советую повторять

Вот нашел

Из частной переписки

Афанасий44 [389K]
"...в качестве страховки от неосознанных действий, я перевел все свои активы на имя жены" - отличная страховка от подрёберного беса.
Вдруг бы без неё не удержался?
 1 неделю назад
keepline [173K]
Может и удержался бы
Но просто большую часть активов я как раз с этой женой и заработал
Не хотелось ее кидать, вдруг не удержался бы и все потратил на молодую девку)
Я такое видел
А так и проблемы не было
Я осознавал что и жена меня может грабануть, в этот момент, но ведь это были и ее деньги тоже
Не только мои
Так что это было бы справедливо
А вот девушке если бы она решила меня, как лучше сказать? Отбить? Ей пришлось бы вместе со мной еще раз благосостояние заработать, ибо нефиг разевать рот на чужое)
 1 неделю назад
комментировать
3

Как уже давно показали медицинские исследования, тот набор яйцеклеток, который мама дает своей дочери при рождении, очень быстро "портиться". Из него непрерывно идет отбраковка деградировавших или неполноценных яйцеклеток. Но и оставшиеся снижают свое качество со временем. Именно поэтому в природе самцы предпочитают более молодых самок, чтобы получить более крепкое потомство. Это вообще эволюционный процесс. Смотрите сами:

• Те самцы, которые предпочитают взрослых самок, оставляют не самое здоровое потомство.
  • Те самцы, которые предпочитают молодых самок, оставляют более здоровые и более энергичное потомство.

В результате конкуренции в природе (за пищу, за самку), побеждают более здоровые и молодые. Вот, уже после этого, свойство "выбирать молодую самку" уходит в генетическую программу и далее передается в генетике превалирующего количества самцов. То есть, идет эволюционное подавление тех самцов, у кого в генетике нет такой тенденции. Через несколько тысяч лет уже не останется самцов, которые в своей генетике не содержат инструкции - "предпочтение молодым самкам"!

А человек не является каким-то особым животным "с искусственной генетикой", он от животных произошел и в своей генетической программе имеет все эффективные методы эволюционного выживания вида. И человеческая самка также имеет ограниченный "срок годности материала для размножения".

То есть, стремление воспроизвести потомство от красивой и молодой самочки, это генетическая программа, которой полностью "наплевать на наши социальные хотелки". Те группы общества вида "человек", которые вели образ жизни по своей собственной искусственной социальной программе, вымерли! Их просто "задавили родом" другие группы, живущие по природной программе и с большей рождаемостью!

Надеюсь, вам теперь понятно, зачем в генетической программе самцов всех животных заложено стремление к более молодым самкам.

Если вам это не нравиться, у вас свои строгие социальные нормы, то вам надо обратиться к инженером по генетике, с просьбой вырезать эту противную инструкцию из генетической программы. Надеюсь, люди, с такой отсутствующей инструкцией, впоследствии эволюционно проживут не долго и "самоустранятся" в кратчайший срок, лет через 500 - 1000.

keepline [173K]
А что у тех самцов которым вообще поровну потомство?
И в молодом возрасте и далее
Или биологическая программа все равно срабатывает помимо нашего желания?
Такая гормональная бомба
Наверное так и есть, потому что именно в расчете на такое поведение я и создал свою схему защиты
 1 неделю назад
комментировать
3

Ответ на этот вопрос, на мой взгляд, очевиден.

Молодые девушки, женщины обладают соответственно молодым телом.

А молодое тело всегда более привлекательно в сексуальном плане, нежели не очень молоденькое.

Поэтому вполне понятно, что зрелому 40-летнему мужчине хочется секса с молодой.

Все кроется в теле.

keepline [173K]
Интересно, а какой ответ почему именно 40 летнему хочется 20 летнюю?
30 летнему не хочется?
Или 50 летнему?
 1 неделю назад
Floret [35.3K]
keepline [172K], какая разница какой возраст мужчины? Речь о том что 20 летнего может привлекать ровесница, а сорокалетнему уже дама под 40 не интересна! К тому же 20 летней проще задурить голову, чем ровеснице ;)  1 неделю назад
Сыррожа [113K]
Да уж, наверное многие мужчины не прочь променять двадцатилетнюю связь на связь с двадцатилетней. Природа, мать наша!  1 неделю назад
комментировать
1

Почему именно 40-калетний мужчина? Секса с молодой девушкой хотят представители мужского пола всех возрастов, начиная лет с 12-ти и до самой глубокой старости. Например, я сам лет с 12-13, а то и раньше начал недвусмысленно пялиться на молодых 18-20-летних девушек. Кстати, а с чего Вы решили, что в 40 лет мужчина настолько стар и зрел, что ему должно быть зазорно желать молодую девушку?Отнюдь. В реальности среди сорокалетних мужчин очень много таких, которые вполне подходят молодым девушкам. Просто те, кто их не знает, принимают их за молодых людей, даже не подозревая, что они сорокалетние.

1

Было бы странно, если бы сорокалетнему мужчине не хотелось бы молодой девушки. Он как бы еще не стар, а девушка молода, свежа, красива, полна жизни и к тому же не настолько мудра и научена жизнью, как зрелая женщина. Он чувствует себя рядом с ней намного уверенней и как бы наставником и учителем. Защитником и героем. Ну и влюбиться может за милую душу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..