Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем мужчины специально сталкиваются в транспорте с женщинами в декольте?

[пользователь заблокирован] [529] 1 неделю назад

Сколько раз видел мужчины нарочно к ним прислоняются ,а то и лезут ,как бы нечаянно в декольте.

3

Ну не знаю конечно есть всякого рода извращенцы и фетишисты,даже в муниципальном транспорте такое к сожалению не новость уже не для кого.Однако бывает самое разное расскажу случай который произошел со мной где то 4 года назад,ехал я как то утром на работу в общественном транспорте в начале осени как раз все школьники и студенты вышли на учебу например.И стою я в переполненном транспорте,и вдргу заходит в автобусе толпа студенток лет 18-19 и одна из которых в откровенном декольте и в короткой юбчёнке так сказать и прижимается ко мне со всем бюстом,вы представляете что происходит у гетеросексуального молодого человека в штанах после такого,я не в коем случае не в обиде потому как транспорт был переполнен,так вот о чем я всякое в жизни бывает если человек делает подобное специально и получает от этого удовольствия сексуального рода это уже пора ставить вопрос о сексуальных перверсиях и всякого такого.

2

Галантные люди потому что.

Женщина старалась, специально так наряжалась, чтобы подчеркнуть свои прелести (грудь, ножки, бёдра) - ей обидно будет, если это останется незамеченным, если никто из мужчин не обратит на это всё внимания.

Хорошо, что находятся джентльмены, которые воздают старанию леди должное. Не всё потеряно в этом мире.

1

Есть такой старый советский анекдот: в автобус заскакивает мужик, подбирается к незнакомой девушке и начинает откровенно ее обнимать и лапать.Девушка возмущенно: "Мужчина!Мужчина! Что вы делаете?!" Мужик в ответ: "Как?А разве давка еще не началась?". Да, соприкосновение разнополых незнакомых друг с другом людей в таком замкнутом пространстве, как общественный транспорт - еще та тема. И про извращенцев здесь - это слишком. Прикосновение к незнакомой девушке или к молодой женщине для мужчины всегда волнующе-приятно, и никакого извращения здесь нет. Здесь другое: невоспитанность, низкий уровень развития. Нормальный мужчина никогда умышленно провоцировать такие прикосновения не будет. Но, если такое невольно произошло, то и ему тоже будет приятно - это совершенно естественно.

0

Наверное для того, чтобы увидеть чудесный "потрясающий" эффект вот такого столкновения. Все же любование женской грудью это одна из известных слабостей мужчин традиционной ориентации. Конечно, это перебор, как по мне - но я их понимаю. Голод не тетка.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [529]
так почему же женщины делают вид, что не замечают?  1 неделю назад
KPOH BOPOH [2.9K]
Вот именно - делают вид. Они же так старались привлечь к себе внимание! Вот и делают невозмутимое выражение лица, чтоб не дай бог не спугнуть того, кому они нравятся.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..