Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как общаться с сексуально холодным человеком (см.)?

Marinad44 [119K] 1 неделю назад

Возможно ли как-нибудь из холодного в сексуальном смысле человека сделать более-менее горячего?

Или никакие ухищрения не способны сделать из белого черное, образно говоря?

Как разогреть холодного и вызвать у него наплыв страсти?

5

Не всё так просто. И тут могут быть масса нюансов. Что за человек? Какие планы у вас на него? У него на вас? Его возраст? Состояние здоровья? Образ жизни? Семейное положение? И многое другое. И возможно, что и смысла то никакого нет его разогревать. А лучше общаться по деловому тепло, но без пожара.

Ну а если это ваш близкий и родной человек, а тем более уже супруг, то тут есть несколько классических способов.

1. Посоветоваться с врачом-андрологом. Их развелось как собак нерезанных. И он вам тут же всё организует.
  2. Сменить обстановку, поехать в отпуск, на моря к примеру. Хорошенько отдохнуть и отвлечься от рутинных убивающих чувства занятий и нервных нагрузок.
  3. Пересмотреть рацион питание. Ударить по морепродуктам и всяким там афродизиакам.
  4. Подлечить нервишки медикаментозно и процедурами.
  5. Не проявлять излишней активности и торопливости. Клиент должен сам созреть и проявить активность.

2

У каждого человека свой темперамент. Кто-то рискует и выкладывает все "карты" сразу, а кто-то на чём-то обжегся и не доверяет никому. Можно например вспомнить комедию "Укрощения строптивого", где героиня всё-таки смогла "разогреть" и в итоге вышла за но замуж. Но на это нужно потратить усилия..

1

Однажды я спросил своего коллегу по работе, который был старше меня и, соответственно, опытнее в жизненном отношении, спросил его: какие тебе нравятся женщины? Он не задумываясь ответил: фригидные. На мое недоуменное "Почему?" от сказал: Я хочу жениться, а самой лучшей женой может быть только фригидная женщина. Зачем я это все рассказываю...Понима­ете, если строить семейную жизнь, то ее лучше строить с сексуально холодным человеком - проблем не будет, именно тех проблем, из-за которых распадаются семьи и совершаются уголовные преступления.А если Вы не собираетесь строить семейную жизнь, то зачем Вам тратить свои силы на то, чтобы из холодного человека сделать горячего? Просто найдите готового горячего, и дело с концом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..