Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким образом бонус за вопрос выдан, а ответов нет? Кому он достался?

galina avanesova [30.6K] 1 неделю назад

Какие уровни в "Инди Коте" полностью заменены? Наши ответы стали не нужны?

galina avanesova [30.5K] 3 года назад (отредактировано galina avanesova 3 года назад) (награда "Реаниматор" за первый ответ)

5

Не могу утверждать со 100%-ой уверенностью, что было именно так, но, как вариант...

ответ на этот вопрос таки был и Вы даже выбрали его лучшим, но позднее его таки удалили, к примеру, по чьей-то жалобе: сейчас, когда сам уровень в игре изменили, ответ про старый уровень уже не является правильным и даже может кого-то ввести в заблуждение, а это в свою очередь и могло стать формальным поводом, для удаления ответа.

Ну, или вполне возможно, что несоответствие своего ответа нынешнему уровню в этой игре заметил сам пользователь, ответивший на этот ваш вопрос и чтобы, опять же, не вводить других в заблуждение, сам пожаловаться на свой ответ.

Возможно, есть и другие какие-то объяснения этому, но не такие очевидные.

galina avanesova [30.6K]
Вспомнила: ответил один из модераторов Инди Кота, и ЛОшку я дала, и уровень актуален - то есть вопрос о том, какие уровни изменили. Даже если ответчик уложился в 40 знаков, он заинтересован в сохранении ответа (для других любознательных), и это был компетентный ответ. Вопрос: куи продест?!  1 неделю назад
fatalex [76.8K]
Как сказала Мартышка в одном стареньком советском мультике: "Я про одно и то же два раза думать не могу!"
В данном случае, лучше спрашивать у того самого "одного из модераторов Инди Кота" - он-то должен знать, сам он удалил ответ или его удалили по жалобе из вне.
Как вариант, с аккаунта этого пользователя могла быть реклама какого-то другого проекта, за что пользователя заблокировали, а его вопросы-ответы удалили. Правда, чтобы так всё закончилось, ему нужно было очень постараться!
Впрочем, "Других методов медицина не знает!"
 1 неделю назад
комментировать
2

Ну, как вариант, могло быть такое.

Кто-то ответил, получил награду, а затем свой ответ удалил. Зачем? Не знаю. Но, как вариант.

Нужно проверить, если так сделать, то следующий ответ будет считаться, как первый?

galina avanesova [30.6K]
Обратите внимание - в пояснениях это указано: награда "Реаниматор­" за первый ответ!  1 неделю назад
Nasos [99K]
Ну, да. Был ответ. Награда получена за первый (единственный ответ), затем его удалили.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..