Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74932587641 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [22.9K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
2

С номера +74932587641 звонят гражданам частенько, надоедают 4 апреля роботы различных компаний. Номер +74932587641 принадлежит оператору ООО "МТТ Коннект". Как абоненты уже смекнули, далее будет прочитаны какие-то рекламные очень назойливые уведомления. Программы офисов расскажут о разнообразных предложениях, часто с данного телефонного номера рекламировать могут юридические услуги. Центр юридической помощи Иваново. По-моему, прибавление +74932587641 к неприятным номерам пойдет человеку только на пользу. Не вижу никакого мотива принимать вызов. Регион г. Иваново Ивановская область. Назвались центром юридической помощи. Ничего интересного.

1

Компания ООО "МТТ" коннект в городе Иваново и на территории всей Ивановской области обслуживает +74932587641 данный номер телефона.

При звонке предлагают сразу же ответить на некий ряд вопросов, которые они явно будут пытаться вам активно задавать, спрашивать у этих ребят нужную вам информацию порой не будет смысла, ведь скорее всего ничего нового эти деятели вам не расскажут.

Как бы они не делали вид, они пытаются зарабатывать в сфере спама, они активно разводят людей на деньги и задают вопросы в том числе и о личных данных.

Отвлекаться на общение с такими представителями сферы спама на мой взгляд ни к чему вообще и будет думаю уместнее заносить таких людей в черный список заранее, лично мне такой вариант по душе.

-1

Центр юридической помощи г Иваново.

Назвались центром юридической помощи ответьте на несколько вопросов.

Через несколько минут перезвонили, любезный женский голос представился юридической компанией, предложили оказать бесплатную консультацию по основным жизненным ситуациям - отказалась.

Юридическая консультация типа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..