Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78314221499 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Регион г. Нижний Новгород и Нижегородская область. Звонки с +78314221499 причисляются по большей части 4 апреля к надоедливым звонкам. Номер надо в чёрный список. Короткий звонок, молчание, сброс. Советую: не надо перезванивать, попасть стремительно можно на номер платный. Затем можно элементарно попасть сразу на нежелательные звонки с рекламой всяких услуг. Пытаются навязывать человеку кредитную карту. Как-то позвонили, представились сотрудниками банка, стали превозносить карту. В ответ оборвал ненужный разговор. Считаю, что не мешало бы аналогичные вызовы стремиться игнорировать, поскольку прока от вышеназванных звонков нету, лишь расход вашего дорогого времени. Думаю, что звонок +78314221499 в один миг сможет разозлить, тем более коли он поднимет с дивана вдруг ночью. Звонок 1 секунду и сброс. Финансовый спам. Оператор ПАО "Ростелеком".

0

Компания ПАО "Ростелеком" Обслуживает +78314221499 - данный номер телефона в городе Нижний Новгород и на территории всей Нижегородской области в целом.

В общем то активные нежелательные звонки могут преследовать вас весьма активно и регулярно, заранее вносить такие номера в черный список порой будет очень даже уместно.

В общем то будет логичнее заранее таких людей блокировать, ведь по сути занимаются они банальным никому не нужным спамом.

В общем то вызовы с таких номеров совершаются чаще всего от людей, связанных со сферой афер, так что тратить время на таких деятелей я думаю абсолютно ни к чему, по крайней мере веских причин не вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..