Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79777802113 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Перезванивать не следует. С +79777802113 звонят товарищам, в основном, достают 4 апреля автоответчики офисов. Как многие уже наверное догадались, следом будет сообщены некоторые рекламные крайне надоедливые сообщения. Автоинформаторы известят о разнообразных услугах, зачастую предлагают финансовые услуги. Банк Русский стандарт предлагает услуги. Считаю, что прибавление +79777802113 к заблокированным номерам пойдет абоненту только на его пользу. Номер +79777802113 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл". Не вижу вообще никакого аргумента слушать спам (Москва, Московская область). Банк Русский Стандарт занимается спамом кредитов.

0

Компания ООО "т2 Мобайл" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +79777802113 данный номер телефона.

Думаю, что звонить с таких номеров будут сотрудники банка "Русский стандарт" вероятнее всего, по крайней мере именно так они себя называют, общаться с ними я бы не стал вообще, пользы в таком общении не вижу.

Логичнее будет заносить такие номера в черный список вовремя, такой вариант лично мне нравится, в общем то верить им явно не стоит, по крайней мере лишь время на общение с ними можете потерять, а шансы что они расскажут вам что то новое и важное минимальны, так что лучше всего не отвечать им вообще, так вам будет спокойнее и от спама себя защитите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..