Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79683526467 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.2K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Перезванивать не следует. С +79683526467 названивают абонентам, в основном, достают 4 апреля автоответчики различных компаний (Москва, Московская область). Как все уже додумались, далее будет предъявлены некоторые рекламные надоедливые уведомления. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Сотрудники осведомят о различных услугах, часто с этого телефонного номера рекламировать могут финансовые услуги. Банк предлагает кредит, кредитную карту. Банк Открытие. Я думаю, что прибавление +79683526467 к вредным номерам пойдет пользователю на его пользу. Не вижу никакого довода выслушивать рекламу. Кредитную карту навязывают.

0

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +79683526467 данный номер телефона.

Думаю, что если услуги банка "Открытие" вам особо не интересны, то порой правильнее будет вносить таких людей в черный список и лучше всего делать это заранее.

Ребята которые активно используют данный номер в последние дни представляются сотрудниками банка, хотя лично у меня уверенности в том, что они работают в некоем крупном банке нет вообще.

В общем то отвлекаться на таких странных ребят я бы не стал пожалуй, а вот вносить их номера телефонов в черный список явно будет правильнее, в общем то логики в общении с такими спамерами я для себя не вижу, поэтому стараюсь не отвечать на спам-звонки вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..