Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74922666921 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [22.8K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Регион г. Владимир Владимирская область. Несколько видов звонков. С +74922666921 названивают, как правило, тревожат роботы учреждений. Как люди уже, по всей вероятности, догадались, следом будет зачитаны какие-то рекламные навязчивые уведомления. Менеджеры оповестят о разнообразных предложениях, нередко услуги связи с этого номера могут навязывать. Кто-то говорит: от имени Ростелекома предлагал человек какие-то услуги. Полагаю, что добавление к вредным номерам +74922666921 пойдет гражданину без вариантов на пользу. Кто-то говорит: звонит и молчит, уходят деньги. Перезванивать не следует. Номер +74922666921 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком".

1

Компания ПАО "Ростелеком" на территории всей Владимирской области и в самом городе Владимир обслуживает +74922666921 данный номер телефона.

В общем то вызовы с подобных номеров могут совершаться очень даже активно, верить им и тратить на таких странных людей время я бы не стал вообще, причин для этого не вижу.

Логичнее будет стараться обезопасить себя от подобных звонков заранее, так явно будет спокойнее.

Ведь подобного формата спамеры звонят обычно лишь дабы проверить чью то активность, не более того, так что если вам некий спам по телефону не кажется чрезвычайно интересным, то и отвлекаться на таких ребят я думаю ни к чему вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..