Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Закон о легализации мигрантов в России к чему он приведёт?

Spring0 [68.9K] 1 неделю назад

Как вы думаете, можно ли бездумно наделить правами всех без исключения мигрантов, кто захочет легализоваться на территории России? Есть ли какие-нибудь риски для самой России и её граждан?

5

Ясно, что это торопливая реакция правительства на критику Путина.

Действительно, в стране много мигрантов, которые приехали из бывших республик СССР, вроде ненадолго, подзаработать, а задержались навсегда, привезли семьи, живут нелегально, справиться с тем, что когда-то не прошли миграционные правила регистрации, уже не знают как.В итоге, всё затягивается всё большее.

Я знаю и про украинцев, которые работают без регистрации в частных фирмах, и про киргизов. Эти люди, как правило, с низким уровнем образования, не могут защитить себя. Им нужна помощь. Молодые киргизы плохо говорят по-русски.

Однако, у многих вызывает опасение Закон о легализации мигрантов в России. Как бы это не привело в тому, что сейчас переживает Европа.

Но, хотя бы будут под контролем.

2

Подождем. Дело в том, что на этой неделе Владимир Владимирович "резковато" высказался о детях мигрантов и о наполняемости Российских школ. Окружение забеспокоилось и решило проинформировать о "разрабатывании" такого законопроекта. Мой прогноз: внесут и вынесут, успокоив общественное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..