Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщина, ударившая мужчину не женщина, почему?

Бобус [3K] 1 неделю назад

Без подрообностей, уточнений и оправданий.

А то порой пишут, что "женщина просто так не ударит". Так и мужчина просто так не ударит.

Без этого всего, без оправдания женщин. Сам факт- удар по лицу.

Очень много в интернете оправданий женскому насилию в отношении мужчин.

Если что- я сам не сторонник насилия и физических действий. Просто мне непонятен сам факт того, что жженщинам можно, а мужчинам нет. Тут либо никому нельзя, либо ловите ответку.

3

Женщинам не говорят ничего, а мужчинам нельзя бить женщину не по этическим причинам, а в виду различия мышечной массы, которой у мужчины в 1,5 раза больше, чем у женщины. Это имеет значительное влияние на разницу в силе и контроле удара.

Вторая причина: мужская кожа толще, чем женская, даже татушки у мужчин и женщин делаются на разную глубину.

Если Вы не знаете различий между физиологией мужчин и женщин - это не значит что их не знают все.

И под строжайшим запретом мужчине поднимать руку на женщину кроется именно то, что мужчина способен покалечить или убить сам того не желая, тогда как женщина ударив мужчину вряд ли сможет его покалечить. По этой причине женщине такой запрет не стоит, так как это менее, чем вероятно несёт угрозу жизни. Это не значит что женщине бить мужчину можно. Но мужчине бить женщину нельзя в виду его физической силы.

Я не понимаю почему у мужчин не хватает мозгов понять столь очевидные вещи и они в таких очевидных вещах умудряются выставлять себя жертвами.

Бобус [3K]
Сам по себе удар это оскорбление. Тем более в обществе. Вы же пытаетесь всячески обелить женщин под разными предлогами. К тому же женщины тоже могут оставить на теле мужчины синяки и царапины. Разве не так? Я знаю случай, когда при обычной пощечине мужчина лишился глаза. Просто ногтём попала. Кстати женщине ничего не было за это.  1 неделю назад
Великий И [14.3K]
Понятно. Читать Вы не умеете. Окей. Я достаточно разжевала от ответе почему есть запрет на удар со стороны мужчины и почему такого нет к женщине. Домысливаете - Ваши проблемы. Я не первый раз убеждаюсь в проблемах с интеллектом у мужчин.
А то сами расписываете в вопросе без подробностей, уточнений и оправданий и в комменте сами же нарушаете свои условия.
Но раз вводите конкретику, то вводите со статистикой убитых мужчинами женщин и убитых женщинами мужчин. Тогда и поговорим кто кого всячески обеливает.
 1 неделю назад
Бобус [3K]
Я поражаюсь женской упертости! Если деффочка, то значит спрос должен быть меньше. Найдёте кучу оправданий и все будут упираться в одно- это же женщины! Слабенькие, бедненькие, безобидные.
Что касается убийств, так женщин-убийц мужчин не меньше. Другое дело, что женщинам чаще сходит это с рук. Не все дела доходят до суда. А те, что доходят, обрастают кучей оправдывающих моментов. От замозащиты до наличия несовершеннолетнего ребенка на руках. В отношении мужчин все эти моменты не работают. Если убил женщину- будет сидеть по полной и не важно, что это была самозащита. Надичие у мужчины ребенка никого не волнует. Женщине же могут дать срок с отсрочкой до совершеннолетия ребенка, а потом все равно не посадят. Это не справедливо. Судить надо только за факт преступления без учета пола, социального положения и статуса. Вот тогда будет честно.
 1 неделю назад
комментировать
3

Ну что значит "ударившая мужчину"?

Если просто подбежала и ударила, то это психопат женского пола.

Если на женщину напали и она ударила в ответ, то это защищающаяся женщина, желание защититься не лишает женщину её статуса, она же не овца, приготовленная на заклание.

Если женщина во время словесной баталии нападает первая и бьет мужчину, то это просто дура. Дуры тоже женщины. Причем у мужчин к дурам отношение более трепетное, чем к просто женщинам.

Если женщина дает мужчине пощечину, да еще прилюдно, то она теперь точно не женщина. Обычно её сразу же начинают считать собакой женского пола.

Если женщина бьет мужчину, потому что может себе это позволить, то значит она не видит в нем Мужчину. Ну стоит особь мужского пола, почему бы не преподать урок особи.

Это я рассуждаю, как женщина. С точки зрения мужчины, наверное, любая женщина, которая его ударила, по умолчанию имеет яйца, скорее всего железные или стальные. Ну и где видели женщин с яйцами?

Бобус [3K]
"Если на женщину напали и она ударила в ответ" вооот! Это правильно. Но однако если мужчина ударит в ответ женщину? По идее так же нормально. Но многие женщины с этим не согласны. Вот это и вызывает вопросы.  1 неделю назад
комментировать
3

Это правда. Женщине не стоит поднимать первой и вообще руку, тем более на мужчину. С этих пор она перестает для него быть женщиной и он может увидеть в ней обычного этакого воина-борца. Таким образом она вызывает его как бы на дуэль Кто Кого. И мужчина с тех пор не видит в ней женщину, а превращается в соперника, где в любом случае надо во что бы то ни стало одержать победу. Так устроен мужчина. Я не имею ввиду легкую игривую пощечину за первый поцелуй, хотя и это наводит на мысли для дискуссии. Мне кажется, что применять силу воздействия можно словесно, на то он и человек, на то природа наградила его речью.

3

Да разве можно вообще поднять руку на человека? В этом случае хоть женщина хоть мужчина перестаёт быть человеком. Ну а в семье это вообще не приемлемо. Как можно ударить мужчину которого ты выбрала себе по сердцу. Мне это вообще так чуждо, мерзко. Мне противно и я неуважаю тех людей, которые вообще могут драться. А удар или пощёчина по лицу это вообще самое позорное для ударившего. Так оскорблять человека просто возмутительно, а женщине тем более.

0

Та по половому признаку она остаётся женщиной - то.Только вот не женщиной того мужчины на которого руку подняла. Всё дело в том что, когда уважаешь человека, ты да же голос не повысишь, а если дело до рукоприкладства дошло, не важно да же с какой стороны, тут всё уже обречено, уважения как не было так и не будет.У меня к таким вопрос всегда один,при чем к тем на кого руку поднимают,это как себя надо не уважать, зачем быть терпилой, и позволять к себе такое отношение...как то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..