Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что значит сон в котором гонятся за тобой?

Shelly Guen [718] 6 лет назад

Почти каждый день во сне кто то гонится за мною. То не знакомец,то бывший парень.... И еще очень часто снится говорящие собаки, что это значит?

категория: другое
5

Если ваши сны не проявляли себя как вещие, то скорей всего это исходит от беспокойства вашей души. Вам причинили эмоциональную боль, и вы еще не отпустили от себя эту ситуацию. Внутреннее переживание дает пищу вашим снам, необходимо хотя бы перед сном принять легкое успокоительное. А собаки означают во сне друзей, не страшно что они говорящие. Сколько людей, столько и мнений, так же как и сонники. В каждом по разному формулируется объяснение данного сновидения. Во сне люди могут говорить на разных языках, водить машину, общаться с животными. Возможно в вас даже проявляется какой-то дар, который таким примитивным способом рвется наружу. Многие люди даже сны не видят и это печально.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
3

На одном из интернет порталов я даю толкование снов. Здесь это делаю впервые.И так : - что значит Ваш сон.Давайте для начала его уточним.И так: - если Вы от кого то убегаете, то это значит , что в Вашем подсознании есть проблема, от которой Вы сознательно пытаетесь отстраниться или сделать вид, что Вас она не касается, но на самом деле у Вас в этой проблеме есть личный интерес.Если Вас не догнали, значит тот серьезный разговор. который обязательно должен будет состояться, для решения этой проблемы, будет для Вас успешным. Очень важно при этом знать : - какие эмоции ВЫ испытывали при своем бегстве.Если чувствовали страх, то виновник этой проблемы - Вы сами, если просто убегали, то - другое лицо. Если Вы убегали именно от собак, то здесь опять таки важно знать : - какие именно это были собаки(их- масть: - черные, белые?)Если собаки были черные, то это явный негатив, если белые,то Ваши страхи несколько преувеличены.Если за Вами гонится мужчина(мужчины, а Вы дама), то здесь имеется еще и момент личного интереса(финансового, сексуального и т.д.).Если это комбинированная погоня, то можно смело сказать, что речь идет о любовных отношениях в служебной сфере Вашей реальной жизни.В Вашем сне слишком много различных компонентов, которые требуют уточнений, а потому и дать сейчас Вам однозначный ответ нельзя. Я постарался дать сейчас Вам только расшифровку общих составляющих Ваш сон.Очень важно знать так же и день(ночь), когда Вы видели Ваш сон.

2

Скорее всего, в Вашей жизни происходят какие-то повторяющиеся ситуации, или постоянно возникающие проблемы на одной и той же почве. Что-то вы не можете разрешить, оно вас преследует, вы убегаете, а оно опять догоняет.

Говорящие собаки - это отдельная тема. Если вы любите собак (например, больше чем кошек), то эта собака может Вам что-то советует, или предупреждает о чём-то (как тотемное животное), надо рассматривать в какие моменты собаки появляются, какие события происходят в эти моменты, собаки останавливают ситуацию, или провоцируют. Если же Вы собак не любите, то скорее всего собака означает какую-то сварливую (скандальную, "говорит как гавкает") женщину, которая, может быть, как-то связана с теми проблемами, которые вас преследуют.

Поищите это всё в Вашей реальной жизни, проблемы решаются только если вставать к ним лицом к лицу, а не убегать.

Удачи.

Shelly Guen [718]
Спасибо!)  5 лет назад
комментировать
2

Обычно говорят, что женщине, которая не замужем, снятся погони потому, что её ожидает разочарование в мужчине, неверность мужчины. Я считаю, что это совсем необязательно.

Если снится конкретно знакомый человек, а особенно, как в Вашем случае, бывший парень - это может означать, что Вы ещё не до конца порвали с ним эмоционально, не смогли подвести "черту", поставить "точку в отношениях".

Если это незнакомый человек - страх преследования...возможно, Вы просто наслушались разных страшных историй, часто смотрите фильмы с преследованиями, элементами насилия итд.

А если снится говорящая собака - смотря что именно она говорит. Возможно, что именно ВАС символизирует эта собака во сне. Вслушайтесь в её слова, если снова приснится - может быть так раскроется какая-то внутренняя проблема, которая мучает Вас подсознательно ))

Shelly Guen [718]
А что озночает когда агресивная собака кусется, нападает...?)  5 лет назад
комментировать
2

Говорящая собака во сне,это какой то знакомый или друг в реальности,который вероятно хочет что то вам донести в разговорах ваших,а вы его не слышите или понять не можете,что он пытается вам подсказать или дать совет.

Если вы постоянно убегаете,это говорит о том,что имеется нерешенная внутренняя проблема, от которой вы пытаетесь убежать, а не решаете ее.Есть какие то психологические страхи в подсознании,которые следует трансформировать в позитив.

Это может присутствовать и внутренний конфликт,где одна ваша часть протестует против другой.Поэтому вам следует в первую очередь разобраться со своим внутренним миром.

1

Здравствуйте! Если вы убегаете во сне,то значит вы чуете опасность,а это знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией. Если за вами гоняться то это означает ,что у вас имеется внутренний конфликт. Это может быть стремление избежать собственного гнева,агрессии.

текст при наведении

Shelly Guen [718]
Здравствуйте!А если бегаю и не получается бегать и из за этого медленно бегаю? Что это озночает?  5 лет назад
Monoa [914]
Извините я не эксперт в этом деле,на этот вопрос не могу дать ответа.  5 лет назад
Shelly Guen [718]
но когда ответили на мой вопрос тогда тоже не были экспертом.... ;-)  5 лет назад
комментировать
1

Это означает, что в реальной жизни ты кому-то должен ))

0

Мне часто снились сны, в которых я от кого-то убегала. Снились они мне в детстве, после особенно насыщенных, богатых эмоциями событий. Сейчас, несмотря и на имеющиеся проблемы, и на знакомых мужчин, во сне я ни от кого не убегаю, поэтому склонна считать, что беготня во сне это всего лишь отражение реальных событий, случившихся накануне.

А собаки, по словам моей покойной бабушки, означают мужчин. Если собака бежит следом, значит, предстоит новое знакомство или же встреча с бывшим возлюбленным.

0

Сон, когда за вами гонятся, может означать то, что вы находитесь в неразрешенной психологическом противостоянии с кем-то из вашего круга общения или родственников. Вы боитесь возвращения к старому вопросу, не желаете ссор по нему.

0

Собака точно снится к другу, который поможет (это друг может быть и не здешний). А вот убегать от кого то - это скорее всего вы хотите избежать каких то обязанностей, которые вам светят в перспективе. Обычно так трактуют это.

0

Такой сон может говорить о присутствии страхов и фобий в Вашей жизни. Вы чего-то постоянно боитесь, и данные страхи мешают Вам спокойно жить. Необходимо понять беспочвенность своих страхов и сменить их позитивными эмоциями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..