Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что надо знать человеку об аде и рае?

saha [77.1K] более года назад
5

Что их не существует в таком виде в каком нам это преподносят в книгах. Я больше верю именно в реинкарнацию. Потому что это единственное явление которому ученые нашли хоть какие-то доказательства да может не 100% и шаткие. Но они есть. В то время как тому же что ад есть доказательств нет конкретных просто слова в книгах.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Никто и никогда не видел ни ада, ни рая. Всё что нам пишут в книгах - это в основном фантазия авторов. Больше ничего. Ещё никто не побывал там. Ещё никто документально не подтвердил существование рая и ада.

Так что же мы должны знать? То чего не существует. То что есть в фантазиях, но не в реале.

1

Каждому человеку, надо знать, что как написано в Библии, что из ада в рай никто не переходит, и из рая в ад тоже, если при жизни человек выбрал служить Господу Богу Иисусу Христу, то , как сказал Иисус разбойнику на кресте, что будешь со Мной в раю, а те люди, которые не хотят служить Господу из-за гордыни, те в рай не попадут.

Два вида людей существует на Свете,

Одни служат Богу, не броско одеты.

Скромны, дружелюбны, несут Божье Слово,

Их имена, в книге жизни, у Бога!

Вторые не Богу служат, себе,

Просят богатств и власти в мольбе!

Не волю Божью, свою и всегда,

Надели короны, не рабы, господа.

И вот на Суде, Иисус скажет одним,

Войдите в Мой дом, кому Я Господин!

А господам, что служили себе,

Не знаю Я вас, участь ваша в огне.

0

Нужно знать то что существует только буддистский рай и попадают туда единицы так что рассчитывать на него не нужно А адов множество холодные и горячие 8 холодных адов и 8 горячих а так же временно возникающие ады. И чтобы попасть в ад достаточно совершать даже не очень серьезные негативные действия

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..