Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли считать хоккей неполиткорректной игрой?

Cuba13 [2.7K] 2 месяца назад

На белом льду, в основном белые мужчины бьют палками чëрную шайбу -не это ли проявление расизма?

perola barroca [95.6K]
Гениально!  2 месяца назад
комментировать
28

Судя по последним событиям происходящим в США, в плане взаимоотношения светлокожих людей и негров, теперь можно считать всё что угодно, про так называемый "хоккей на льду" Вы даже мягко выразились.)

В первую очередь, на их месте, я бы запретил во всём мире игру в шахматы. Вот где явное проявление расизма!) Ну вот с какой это стати в этой игре первыми всегда ходят белые фигуры? Под запрет их, причём немедленно.

А если повнимательней рассмотреть биатлон, так там вообще представители всех без исключения стран стреляют из своих винтовок в "чёрные по белому" мишени, которые в свою очередь при поражении становятся белыми. И разве это не притеснение прав афроамериканцев на расовой почве? Короче, биатлон тоже запретить или сделать им мишени разноцветными (как радуга), к примеру на серобурмалиновом фоне.) Кстати, сборная Норвегии тогда не только из астматиков будет состоять, но ещё и из дальтоников.)))

И примерно в таком плане пробежаться по всем без исключения видам спорта, а то кругом сплошная "чёрно-белая дискриминация". Слишком отъявленные позакрывать, а все остальные "разукрасить".)

А если говорить серьёзно, то у меня складывается такое впечатление, что у всего этого демократического американского сообщества в последнее время реально "рвёт крышу". Весь этот высосанный из пальца расизм, все эти однополые браки, повальное зомбирование детей в плане изменения пола и все остальные их "толерантные штучки" к хорошему их уж точно не приведут.

Так и хочется сказать им от всей моей русской души — "Вперед Америка, давай, давай..."!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..