Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему на БВ неугодные женщинам мнения, ответы и комментарии исчезают?

Бобус [3.4K] 2 месяца назад

Давно заметил что неугодные женскому контингенту мнения в вопросах, ответах и комментариях исчезают. Точно такие же, но в сторону мужчин остаются. Почему так?

Вниманию администрации! Я не обсуждаю действия известно кого. Фактически это вопрос полов- почему женщинам позволены те высказывания, которые не позволены мужчинам. Ведь это общий сайт, а не женский или мужской.

MagnOlya [6.4K]
"Вниманию администрации! Я не обсуждаю действия известно кого", - это кого, если не секрет?  2 месяца назад
комментировать
2

Уважаемый Бобус, неужели Вас беспокоит только, описанная Вами, сложившаяся ситуация на БВ? Пожалуйста "оглянитесь вокруг": в банках, кабинетах ЖЭУ, отделах кадров, МФЦ, бухгалтериях, судах, и на многих других ключевых позициях социальной деятельности, за очень незначительным исключением сидят эти... "королевы" и "богини" решающие судьбы людей. А теперь я отвечу на Ваш интересный и актуальный вопрос: потому что "на дворе" "голимый" матриархат. Бороться с ним уже поздно. Нужно смириться и покориться.

Бобус [3.4K]
Нет, мириться не надо. И покоряться тем более. Я этому активно сопротивляюсь везде, где только могу. В жизни, в транспорте, на улице, в обществе и в соцсетях в том числе.  2 месяца назад
Kakaya Raznitsa [4.5K]
Извините за неудачный сарказм. Конечно же нужно бороться, в любом случае.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..