Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли идти на встречу если переписка не клеится?

Floret [36.8K] 2 месяца назад

Сначала итог:

Написал условно где и когда? мол сам не умею знакомиться отвык! Предложила варианты кафешек (в итоге не выбрал). По времени тоже самое ....не решил!

И все тишина...никакого общения!

Если бы этот был незнакомец из интернета то, для меня не стояла бы вопроса....заблокиро­вала и точка!

Но начало этой истории такое:

меня сватает подруга! Мол хороший парень!

Месяц не мог дойти до моей работы (общественное место)-стесняется!

Передал через нее номер тел....мол пусть я сама ему напишу. Офигела...но ладно маякнула.(ну вот потом несколько вот не смогли договорится о встрече и все!

Подруга говорит ну хоть в сети до встречи пообщайтесь!

Никогда такого не было у меня! Хотя я с мужем бывшим в инете знакомилась. И с первого свидания не расставались больше....

Мысли лезут дурные в голову...не понимаю, если мы в сети не можем найти что сказать, то как же мы при встрече станет общаться??? Подруга говорит он вполне общительный в жизни....

Отношения для постели меня не интересуют.

Работа у него не связана с компом и сильно занят, так что понятно что постоянной переписки быть не может.....но мне кажется или ситуация какая то странная????

Как развеять сомнения? Как изменить и что?

Мы не подростки....

6

Господи, у мужчины куча комплексов. Вам такой знакомый нужен? Не думаю. Тогда забудьте о нем, найдете другого, с нормальным отношением к женщинам. С этим у вас не получится отношений, они кму не нужны, о чем он показывает самим отношением к вам.

У меня есть опыт необычного знакомства. Я ехала в поезде, где познакомилась с мужчиной. Мы год переписывались, он мне звонил. Когда встретились, решили жить вместе. Никаких препятствий оноворенной встрече не было.

У вас какое-то непонятное знакомство. Я бы на вашем месте вробще побоялась бы встретиться "живьем" с настолько странным мужчиной. У него очень мноно комплексов, и как они проявятся, непонятно. Лучше и не пытаться это узнать.

система выбрала этот ответ лучшим
Floret [36.8K]
Подруга настаивает, чтобы я ему сама опять написала. При этом мне он писал что на этой неделю будет весь занят! А она говорит он выходной почти всю неделю! Выходит что желание общаться и знакомиться нет?!  2 месяца назад
секлета [189K]
Живите своими чувствами, а не советами подруги. Он же вам подсознательно не нравится, вы сами не хотите увидеть его, а подруга вроде как подталкивает вас в сторону непонятного мужчины.  2 месяца назад
Floret [36.8K]
С чего вы решили? Мне то как раз интересно что там в итоге?! Встреча ведь ни к чему не обязывает. К тому же он вышел на связь.  2 месяца назад
комментировать
3

На мой взгляд, этот мужчина не заинтересован в том, чтобы общаться с вами, и уж на встречу с вами он не спешит. Надо ли оно вам, вытягивать у него желание идти с вами на свидание? Возможно я старомодна, и считаю, что мужчина должен делать первые шаги, но ок, сейчас не средневековье, и женщина тоже может делать первые шаги и это нормально - но что дадльше - где с его стороны шаг навстречу:):) его нет, и похоже, ему вобще по барабану, а на счет подруги, так мне показалось, из ваших же написанных слов, что ей очень уж нужно этого парня отвлечь от чего то там, и именно вашими усилиями. Короче говоря, нетеряйте врмени - забудьте его:):):)

Floret [36.8K]
вы правы....может они его просто достали и поэтому он согласился со мной встретится?! А все эти "стесняшки­" это всего лишь отмазы *мол глядишь я найду кого-то и не придется со мной встречаться).
Мне вся эта история не нравится совсем....По началу у меня реально был какой то азарт....ну просто сходить приятно вечер провести, пообщаться! Но чем дальше, тем меньше хочется куда то идти.
С коллегой по работе гораздо легче общаюсь...по звонил вроде по работе, а проболтали и о жизни!
 2 месяца назад
комментировать
3

Просто попрощайтесь, встречаться не стоит. Зачем такие "непонятки" с первых слов. Люди не обращают внимание на "знаки", которые даёт Вселенная, а потом разочаровываются, впустую тратят время, нервы, вгоняют себя в депрессию. Всё и так понятно, что ничего не понятно, неужели потом, после встречи наступит понимание. Хотя, если хотите получить "бычка на верёвочке", подходящий вариант. Вы ведущий, он ведомый. Некоторым женщинам нравится такое положение вещей.

Floret [36.8K]
про бычка это первое что я подумала, когда он до меня не дошел! Я ему мысленно минус поставила. А ведь это было бы самое непринужденное знакомство....придти "по делу" и дальше как пойдет.
Подруге он сказал, что привык что бабы на него сами "вешаются"­.....ну да о потом он удивляется что его "используют!­" Заметила что мужики обленились.
Не хочу навязываться. Связь есть, где работаю знает. Какие проблемы....вопреки на договоренность о том чтобы заранее согласовать встречу, подъехать в конце дня и встретить.....вот и начало.
А может есть другие "варианты" у него- поэтому меня откладывает (мол так себе на потом)
 2 месяца назад
сигунда [53.5K]
Совершенно верно.  2 месяца назад
комментировать
2

Так ведь идти некуда. Ни время, ни место не выбрано. На какую встречу вы собрались? Если он вдруг возникнет снова и даже определиться с местом встречи, можно сходить. Вы ничего не теряете. Я бы из любопытства пошла, посмотреть на него и на то, что будет дальше. Занятость - это отговорка. Он либо нерешительный трус, либо великий жмот. Какая разница в каком кафе встретиться? Если девушка интересует, это совершенно не имеет значения. Он туда не из-за меню и культурной программы идет. И со звонком - экономит что ли? Если уж он такой нерешительный и всего боится, то зачем он вообще нужен? Всю жизнь придется за него все решать.

Floret [36.8K]
Я в том возрасте когда в состоянии заплатить за себя, даже если поесть захочу! К тому же я вроде как ему обозначила что нам место нужно скорее для общения, тихое и уютное.....а не для пожрать!  2 месяца назад
комментировать
1

Идите конечно)))

Я уже тоже привыкла что стоить дать мужчине выбор и он теряется в страхе не угадать что понравится женщине. Это ничего не говорит о том что мужчина плохой. Мой мужчина даже на вопрос "какой хочешь фреш?" теряется и долго думает. Это просто принять такое обстоятельство и хоть и давать ему варианты на выбор, но в конечно итоге решать самостоятельно. Я так у своего мужчины в конечном итоге спрашиваю "на какую сумму рассчитываем?". На это он всегда может уверенно ответить))) Это особенность мужчин. Просто берите всё в свои руки.

Но с другой стороны это неплохо. Мой мужчина практически не косячит так как всё под моим контролем)))

1

Идти стоит! Мужчины бывают разные. Если У Вас есть какой-то интерес к данному представителю, найдите возможность для встречи. Возможно, после встречи, Ваша жизнь полностью изменится. Ваш друг, по переписке, может кардинально изменить мнение о Вас. Возможно, он не очень рад предложению Вашей подруги и у него сложилось не очень положительное мнение о Вас (заочной). Да и мужчины, в большей степени, к переписке имеют стойкое предубеждение, хотя современные средства коммуникации диктуют разные предпочтения. Рискните, желаю Вам успеха!

Floret [36.8K]
В том то и дело, что переписки не было! То есть о друг друге ничего не знаем! Просто списались, чтобы о встрече договорится. Конечно может и не понравимся друг другу.
Сегодня назначена вечером встреча.
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..