Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как быть,если на сайте тебя преследует один человек?

Danasty [2K] 2 месяца назад

Не скрою,что я также очень активен на проекте Ответы Майл ру.

Я часто задаю и там достаточно однотипные вопросы.

Раздражают они все же немногих.

Но один человек месяцами пишет в ответ на мои вопросы фразу "Убей себя убл-ок"

Я сократил слово,не хочу полностью писать

Он реально задолбал.

И не знаю,как от него навсегда избавиться.

Эти ответы с мерзкой фазой "стригу" как могу.

Модераторы могут 10 ответов удалить,но бан не дать.

Писал в Службу поддержки с пруфами :

2 раза на неделю забанили.

Но он продолжает.

Недавно был он в более долгом бане даже.

Но все равно не останавливается.

Или может быть дело не в нем,а только во мне?

Может это сигнал,что стоит сменить тематику вопросов или уйти с сайта?

Тот юзер поступает так со многими доставшими однотипными вопросами

14

Я только что оттуда, я там мудрец! Не обращайте внимания на этого человека, я обычно убиваю высоким стилем общения, благодарю за внимание подобных персонажей. Их надо пожалеть без ехидства, дело в том, что каждый делится с людьми тем чем богат, тем чего у него так много, что сыплется!

Простите его, он злой, потому что его никто не любит, это же очевидно.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Это может произойти с каждым, и таких "невезучих", а может даже и больных людей, называют в инете по разному: "хейтеры" , или "тролли".

То что вам прилетает оскорбление от кого-то в инете, при чём на популярных сайтах и в соцсетях, это нормально. Не имеется ввиду - что действия этого"индивида" нормальны, а имеется ввиду, что это происходит повсеместно...и самое интересное, что чем популярнее , известнее и успешнее человек, тем больше будет желающих (неудачников) уколоть вас. Нужно выработать иммунитет к таким.

Если есть функция заблокировать - то в путь, или пожаловаться модерам.

Если это не помогает, можно хейтить в ответ, при чём не выбирая эпитетов.

Так как психологи всё же советуют не "хавать" такое обращение и не молчать так как не отвеченные обиды глубоко оседают душевно, и могут вызывать даже психологические расстройства. Тем самым вы тоже выплеснете на обидчика негатив, который возможно приняли, а возможно и нет .

Кстати, небезизвестный дядюшка Фрейд однажды в поезде, когда его один господин обозвал "жидовской мордой", просто нецензурно обругал обидчика, а это , на минуточку , был отец самого психоанализа.

Ещё один способ (это если уж ничего не помогло из вышеуказанного) просто игнорить, при чём не нарочито, а реально, так как вам ВСЁ РАВНО!Потому что вам должно быть реально нас рать!(или нас орда!))

1

Какие бы Вы не задавали вопросы - это Ваше личное дело, оскорблять Вас никто не имеет права, так что, я считаю, что эту проблему должны решать модераторы, конечно. Понимаю, что не обращать внимание - это плохой совет, такие гадости всегда расстраивают. Постарайтесь пожалеть этого человека, которому нечего больше сказать, кроме гадостей в Ваш адрес. Пусть у Вас и однотипные, по Вашему мнению вопросы, но они есть. Очень жаль, но таких злых людей очень много, приходится с ними соприкасаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..