Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нашла свое фото в одноклассниках у человека. Как регировать?

Ollenka [9.4K] 2 месяца назад

Выставили и мое помимо своего и там мне пишут всякие разные. Не мне, а типа ей. Заблокировать?

1

Обратитесь в техподдержку.

Это самый действенный и рабочий вариант.

Вступать в переписки не вижу смысла, человек(кстати, не факт что это женщина вообще), может просто вас заблокировать и ничего не изменится.

Фактически все фотографии выложенные в открытый доступ в интернет имеют риск оказаться в руках не очень честных людей, которые будут использовать их как хотят и не факт что владелец фото вообще об этом узнает. В общем-то, теперь вы знаете, что ваши фото используются. И даже если удалят одну страницу - могут создать другую с новым именем и теми же фото. Если вас это беспокоит, то можете периодически делать "поиск по фото" и вычислять своих фейков. Но зачем тратить на это время, если это не причиняет вреда? Наличие фейков никак не изменит того факта, что это именно ваши фото, не изменит вас. Если сильно беспокоитесь, можете написать на своей странице для того чтобы предупредить своих знакомых, что у вас только одна вот эта страница и остальные кто используют фото - фейки, как например (адрес страницы которую вы нашли), чтобы ваши близкие были внимательнее.

1

Написать в тех. поддержку чтобы этот фейковый аккаунт заблокировали.

Такое встречается часто, я раньше тоже находила свои фото на сайтах знакомств или на фейковых страницах в контакте и одноклассниках.

Писала в тех. Поддержку регулярно - всех этих фейков заблокировали.

Даже не пришлось подтверждать что я это я и это мои фото, наверное это итак понятно судя по моим настоящим страницам.

Так что пишите и пусть модераторы блокируют.

1

Если Вам неприятна эта история - заблокируйте или напишите этой девушке и попросите ее удалить Вашу фотографию со странички, объясните, что Вам это неприятно и она не имеет права распоряжаться Вашими фотографиями. Если девушка на встречу не пойдет, можно написать модераторам сайта и думаю, они помогут решить возникшую проблему.

0

Пожаловаться администрации одноклассников на размещение Вашей фотографии без Вашего разрешения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..