Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой возраст в вашей жизни вы считаете самым лучшим и почему?

SeregaSPB [430] 2 месяца назад
16

В дошкольном возрасте помню ненавистный детский сад с полным отсутствием какой-либо свободы. Мне хотелось играть на улице, а меня утаскивали силой в помещение группы. Мне хотелось рисовать, а меня отправляли на тихий час. Терпеть такое невыносимо.

Школьные годы запомнились запредельными нагрузками. На уроках было интересно, а на переменах - весело. Но из-за бесконечной внеклассной дребедени остро не хватало времени на изучение любимых предметов и развлекательные занятия. Приходилось выпускать стенгазеты, готовить конкурсы и концерты, когда хотелось кататься на коньках или просто читать. Но самый ужас - это обязательность школьной формы. Нас заставляли носить страшенные коричневые платья и фартуки как у служанок.

После школы всякий возраст прекрасен. Взрослый человек, не имеющий серьезных проблем со здоровьем, способен самостоятельно принимать решения и обеспечить себе комфортную жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Самый прекрасный возраст для женщины - около 30 лет. Еще красива, но уже не дура.:)

К тридцати годам женщина набирается опыта, становится мудрее, но выглядит при этом молодо, не теряет внешнюю привлекательность.

2

Я считаю, что этот возраст начался, когда мне было 11 лет, и до ДР оставалась неделька. На тот момент у меня была депрессуха, + переходный возраст, но почему же это лучший период, к главному... Я нашла себе настоящих кумиров, которые позже стали знакомыми мне людьми, я познакомилась с большим количеством людей, было много опыта общения, прежде всего - в интернете, в 12 уже была первая музыкальная группа... неудачная правда, в 13 уже вторую создавала, с другими людьми.. кумиры помогли мне найти то, и не стесняться того, от чего я кайфую, и я стала заниматься музыкой, записалась на вокал и фортепиано. Это безумное везение. Поэтому с 11 лет...., а дальше мне таки сложно сказать

1

В моей жизни самый классный возраст был с 30 до 38.

В это время у меня карьера шла вверх, я получала второе высшее образование, и ко мне пришла самая сильная любовь в моей жизни. Казалось, что жизнь повернулась ко мне лицом - все удавалось, все шло вверх.

Позже пошли болезни, неудачи, спад жизненной энергии. Короче, ранний климакс после операции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..