Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79128000999? Чей номер 89128000999?

Opulenz [5.3K] 2 месяца назад
2

Регион Челябинская область. С +79128000999 названивают товарищам частенько, очень тревожат 30-31 марта роботы учреждений. Как многие уже сообразили, следом будет сообщены некоторые рекламные очень навязчивые сообщения. Сотрудницы офисов или автоинформаторы дадут информацию о всяческих предложениях, зачастую услуги связи рекламировать могут МТС. Ничего интересного. Мыслю, что прибавление +79128000999 к вредным номерам пойдет пользователю все-таки на его пользу. Не вижу ни одного мотива брать трубку.

Люди говорят: "Представляются компанией МТС, да спрашивают имя, адрес. Естественно, не предоставляете собственные данные, данные есть уже в договоре при подключении. Будьте осторожными".

Номер +79128000999 принадлежит ПАО "Мобильные ТелеСистемы".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" в городе Челябинск и на территории всей Челябинской области обслуживает 89128000999 данный номер телефона.

Нежелательные вызовы с таких номеров могут совершаться регулярно, в течение всего дня.

Преследовать вас такие ребята будут явно задавая странные вопросы и пытаясь разводить вас на деньги любыми способами, общаться с этими ребятами лишний раз и верить им я думаю вас никто не заставит, тратить на них время на мой взгляд не нужно вообще.

Ведь порой звонят они ради очередных попыток спама, ну или могут пытаться разводить вас на деньги.

Общение с ними думаю ни к чему позитивному вас не приведет, так что и отвечать таким ребятам не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..