Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74993010669? Чей номер 84993010669?

Opulenz [5.3K] 2 месяца назад
2

Тип звонков с +74993010669, главным образом, можно сказать "немые" звонки (Москва) 30-31 марта. Причин для вызова немного, ждет тип, чтоб граждане набрали номер, а следом просто примется предлагать различные услуги, а также же при разговоре, проверяется, пользуются пользователи все-таки собственным номером. Номер +74993010669 принадлежит оператору ЗАО "ТЕЛЕДИСКОНТ". Если покажете опрометчивость, просто примете звонок, так робот организации поставит метку, что номерок наш 30-31 марта рабочий, и следом готовьтесь слушать всевозможную информацию излишних предложений. Финансовый спам. Советы элементарные: номер телефона +74993010669 в бесполезные номера. Не стоит перезванивать. Прозвон базы на актуальность. Кто-то говорит: "Перезванивал я и попадаю просто на чужой разговор. Две дамы якобы рассуждали о кредите. Рекламный трюк".

система выбрала этот ответ лучшим
3

Сотовым оператором номера, указанного в вопросе, является компания ЗАО "Теледисконт". Свою деятельность данное юридическое лицо ведет в регионе город Москва. Звонки с номера +74993010669 (другой вариант написания - 84993010669) происходят ежедневно. Звонят в различные регионы России. Характер звонков - "дозвон-сброс". Чаще всего к такому прибегают либо мошенники, вынуждающие Вас сделать обратный платный звонок, либо организации проводящие исследование активной базы телефонных номеров (впоследствии эта база может быть передана различным организациям, а те в свою очередь будут Вам названивать с предложениями своих товаров или услуг, чаще всего это кредитные организации). И в том и в другом случае не вижу никакого смысла перезванивать на вышеуказанный номер. Оптимальным решением будет занести номер +74993010669 (84993010669) в "черный список".

1

Компания ЗАО "Теледисконт" занимается обслуживанием +74993010669 данного номера телефона на территории всей Московской области и в городе Москва в частности.

Звонить с него могут кому угодно и удивляться поступлению таких странных звонков лично я не стану наверняка.

Насколько я понимаю ряд немых попыток прозвона с данных номеров могут отвлекать и вас, какие цели преследуют эти ребята лично мне не ясно до конца, но отвлекаться на них и верить им я думаю ни к чему вообще, логичнее будет заносить такие номера в черный список заранее, такой вариант думаю будет уместен, тем более эти ребята при звонке явно преследуют свои цели и развивают нужные им услуги, чаще всего кредиты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..