Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79616586040? Чей номер 89616586040?

Opulenz [5.3K] 2 месяца назад
2

Тип звонков с +79616586040, по большей части, "молчаливые" звонки 30-31 марта (регион Волгоградской области). Причины звонков можно назвать: ждет кое-кто, чтобы пользователь набрал номер, а дальше предлагать приступит всякий спектр услуг. А это вам надо? Номер +79616586040 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Или при перезвоне, контролируют, пользуется ли пользователь связью, коли обнаружить неосторожность, да снять трубочку, то телефонный робот или сотрудник поставят птичку, что номер ваш не заброшен, дальше приготовьтесь 30-31 марта выслушивать всевозможный спам не нужных услуг. Финансовый спам. Вывод элементарный: номер +79616586040 сию минуту можно заблокировать. Кто-то говорит: "Номера, принадлежащие к Вымпел Коммуникации, уже чрезвычайно надоели. Перезванивать естественно не следует".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом 89616586040 данный номер телефона.

Думаю что если кредитные карты и иные финансовые услуги вам не особо то нужны и важны, то и общаться ребятами, которые ведут такой обзвон не стоит в принципе, пользы в таком общении не будет.

Лучше всего будет заранее вносить их номера в черный список, лично меня такой вариант устраивает.

Кстати при звонке наиболее часто себя такие ребята называют сотрудниками Альфа-банка, хотя я не особо верю что они в нем работают.

В общем то общаться с ними на мой взгляд не стоит вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..