Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74994991983? Чей номер 84994991983?

Opulenz [5.3K] 2 месяца назад
2

Звонки с +74994991983 (Москва), судя по отзывам, принадлежат 30-31 марта по большей части к немым звонкам. Три гудка, сбросили. Такой уловкой хитрые автоответчики контролируют нашу активность. Прозвон базы на актуальность. Думаю, что не надо перезванивать, угодить легко можно на платный звонок. Номер +74994991983 принадлежит ЗАО "КантриКом". Позднее можно элементарно угодить на надоедливые звонки различных услуг. Часто этим способом стремятся навязать мужчине, женщине 30-31 марта финансовые услуги. Реклама "Кредит сервис" – автоответчик "впаривает" кредиты. Номер +74994991983 естественно только блокировать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В городе Москва и на территории всей Московской области в целом обслуживанием +74994991983 данного номера телефона занимается компания ЗАО "Кантриком".

Думаю что очередные немые вызовы могут преследовать вас в течение всего дня, при этом чем будут пытаться заниматься эти ребята после успешного дозвона до вас думаю вас не удивит, скорее всего они будут пытаться преследовать свои цели, так что верить этим ребятам и тратить на них время явно не стоит.

Порой будет уместнее блокировать такие номера на своем устройстве заранее и стараться на контакт с ними слишком много времени не тратить.

Очень часто они пытаются разводить людей, от лица банковских служащих, но на самом деле не являются ими, так что верить им не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..