Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74951051147? Чей номер 84951051147?

Opulenz [5.3K] 2 месяца назад
2

На данный момент +74951051147 владеет крайне плохими отзывами 30-31 марта. Говорят, что некоторым товарищам покой не дают, надоедают всевозможные опасные субъекты, которые представляются часто финансовыми специалистами банка и тому подобное. Преподнесут, мол, на карте 30-31 марта подозрительные, опасные деяния: перевод денежных средств и тому подобное. И сразу же начнут коды, конфиденциальную информацию просить. Номер +74951051147 принадлежит оператору АО "Дубровка Телеком". Полагаю, что звонок нежелательный.

Кто-то говорит: "мошенник представился следователем и произнес, что якобы от моего имени и даже по доверенности пытается, человек оформить кредит". Лучше одним махом впихнуть номерок +74951051147 (Москва) в личный черный список.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания АО "Дубровка телеком" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва обслуживает +74951051147 данный номер телефона.

В общем то ребята, которые звонят с подобных номеров наиболее часто представляются сотрудниками различных банков, если анализировать отзывы за последние дни, то они явно пытаются косить под Альфа-банк, и служащих работающих в нем, доверять таким странным типам я бы не стал однозначно, причин для этого не вижу, а вносить таких деятелей в черный список думаю будет весьма уместно.

Верить им не стоит на мой взгляд, ведь скорее всего номером пользуются обычные спамеры, которые преследуют свои цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..