Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74951773517 Кто звонит? Чей номер?

Чубар [5.4K] 2 месяца назад
категория: другое
1

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74951773517 данный номер телефона.

Звонки с таких номеров могут преследовать вас весьма активно, при этом пользы от общения с теми кто звонит я ни разу для себя не обнаруживал, в общем то будет уместнее вносить таких ребят в черный список, лично мне такой вариант видится очень даже правильным.

При попытке дозвона до вас зачастую представители сферы телемаркетинга будут лишь молчать в трубке и на контакт с вами время не тратить, реагировать на их попытки дозвона я думаю не стоит вообще, по крайней мере лишь время потеряете, а ничего нового думаю не узнаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Перезванивать нет смысла. Тип номера +74951773517, по большей части, "немые" звоночки 30-31 марта. Секундный звонок и сразу сброс. Причины звонка несколько: ждет некто, для того чтобы мужчина сделал звонок, а дальше станет предлагать разномастный спектр услуг. Финансовый спам. А оно вам надо? Номер +74951773517 принадлежит ЗАО "КантриКом". Или набрав номер, проверяют, пользуется ли человек связью, если обнаружить неосторожность, и ответить на звонок, то автоинформатор, а может быть человек, поставят 30-31 марта птичку, что номерок этот функционален, следом приготовьтесь прослушивать многообразный надоедливый спам не нужных услуг. Вывод несложен: номер +74951773517 (Москва) можно заблокировать, нежелательный звонок. Прозвон базы на актуальность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..