Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что не так с вакцинами и учеными?

Дроздовская [767] 2 месяца назад
5

Да что с ними может быть не так, вакцинация идёт полным ходом, заболеваемость инфекционными болезнями падает, учёные на глазах богатеют, приобретают славу и известность. Вполне нормальный процесс в условиях современной действительности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В том что основы медицины лежат в хрен пойми какой области и каким макаром она относится к анатомии - это если утрированно.

По факту же медицина не предоставила за время своего существования ни одного здорового человека. Я не понимаю почему ей доверяют люди, она же практически не имеет отличий от религии.

Ещё в довесок, но правда полное имхо, вот прям имхо имхо имхо и верить мне нельзя(лучше я ошибусь, чем всё человечество, как бы я ни хотела бы обратного): я разрабатываю собственную теорию долгожительства и в одном из этапов своих исследований я пережила симптомы коронавируса (на антитела не проверялась, не до этого) и прекрасно понимаю как они могут спровоцировать так называемую пневмонию с её матовым стеклом. И если я права, то в этом случае вакцина не просто бесполезна, но и может принести вред. Но, правда если я права, то у человечества проблемы гораздо серьёзнее, чем какое-то там респираторное заболевание с незначительным процентом смертности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..