Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли избавиться от кератом и папиллом народными средствами?

OLGUNYA [10.7K] 2 месяца назад
OLGUNYA [10.7K]
Одна знакомая раза три-четыре в год ездит в областную платную поликлинику, платит баснословные деньги (за одну точку избавления от кератом более 1000 рублей, в зависимости от размера, насколько запущено новообразование), плюс дорога, ездит на такси (200км). Операции, наверное, лазером, проходят удачно. но после этого следом появляются новые и новые точки образований, усеяно все тело сначала мелкими точечками, потом они разрастаются. Даже на лице делает операции и не раз. Что будет, если не удалять, до каких размеров могу расти. Может, чем помазать эффективным или прижечь? Я давно смотрела программу, не помню, Е. Малышевой или Малахова (народного целителя), кто-то из них советовал бородавки прижигать воском от церковных свеч. У меня на руке была маленькая незаметная бородавочка и я ее вывела с помощью этого.  2 месяца назад
комментировать
1

Знаю, что папилломы ниткой перевязывают и они отваливаются. Но это очень рискованно. Сейчас в любой клинике за 200-300 руб убирают лазером или жидким азотом, не останется и следа. Обратитесь в кожвендиспансер по месту проживания

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..