Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогите пожалуйста разобраться в моей голове?...

Olga Bad [76] 2 месяца назад

Сейчас отчисляюсь из ВУЗа. Хочу перепоступать в 2021 году в другой, решение это пришло буквально в этом месяце, в марте. Для этого нужно мне повторно сдать ЕГЭ (один пересдать, а другой впервые) этим летом. Но регистрация на ЕГЭ уже закончена. Что мне делать, куда обратиться, в какую инстанцию? Мне мой учитель сказал, что в таких случаях экзамены сдаются платно. Как это происходит? Я запуталась. Помогите пожалуйста разобраться в моей голове. Спасибо. )

2

Не знаю как сейчас, раньше можно было перевестись, но не с 1 курса. Узнайте может быть тоже есть такая возможность.

Olga Bad [76]
К сожалению, у меня нет такой возможности. Мне придётся именно перепоступать. )  2 месяца назад
perepello [11.6K]
Но заявление надо было подавать до 1 марта. Может быть вам поучиться ещё годик.  2 месяца назад
комментировать
1

На планете 95% населения работает не по своему образованию. Да ещё как работает. Продолжайте учёбу на прежнем месте: пока Вы получите диплом либо Вы полюбите эту специальность, либо определитесь, что Вам действительно надо, и Вы можете получить второе высшее образования без тех трудностей, которые сейчас сушат Вам мозг.

1

Странно что вы задаете этот вопрос не инициатору ваших действий.

Логичней у "вашего учителя" и уточнять процедуру. Раз советует, значит знает.

Заявление "вашего учителя" противоречит 59 статье Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.03.2021) "Об образовании в Российской Федерации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..