Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
14

Почему БВшники живущие у моря не приглашают меня к себе на лето отдохнуть?

First Snow [20.3K] 2 месяца назад

особенно это касается женщин. ходили бы вместе плавать загорать. искали бы артефакты в таинственной морской пучине. строили замки из песка. играли бы в прятки. лапту. варили варенье из еловых шишек. а когда наступала бы ночь... рассказывали бы друг другу страшные истории.

не нужно стесняться. смелее.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Почему-то крутится в голове, навеяло вашим вопросом:

Ну понятно, что это как бы реклама, но по такой же логике (вопрос-то фантазийный),

можно пригласить Вас в любую картину Айвазовского, в путешествие по волнам мыслей,

мечтаний и сновидений, в прекрасную и чудную долину, незабываемое райское местечко,

притаившееся в самом отдаленном уголке вашего воображения, уютное пристанище,

скрывающее Вас от невзгод и разочарований. Вам здесь хорошо и спокойно. Надежно.

Всё ушло, всё суета. Сейчас Вы - центр Вселенной, Вы стали частичкой бесконечности,

ваше внутреннее пространство наполняется светом, эта светлая пустота вытесняет тревоги,

сожаления, чувство вины, застарелые обиды и страхи.

Ваше внутреннее пространство соткано из света и легкости. Сознание освобождается от внутреннего мусора.

Ваш разум и ваша душа очищается от всего лишнего, наносного, чуждого.

Вы приближаетесь к своему истинному Я.

Вы вновь обретаете внутреннюю гармонию и чувство согласия с собой, Вы становитесь внутренне свободным.

Эта свобода настоящая, подлинная, глубинная. Вы чувствуете спокойную уверенность в себе,

чувствуете свою силу. И это очень приятное состояние, запомните его.

Сегодня Вы почувствуете, что стали настолько сильным, что можете себе позволить быть доброжелательным и спокойным.

Именно сегодня у Вас появится четкое осознание своих проблем и пути их решения.

Всё станет ясным и очевидным, именно сегодня Вы поймете, как разобраться со своими делами.

Именно сегодня Вы почувствуете, что вновь способны любить и быть любимым.

Сегодня - это и есть ваш лучший день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
23

Приезжай. Море Карское, женщин здесь найдём, страшные истории рассказывать тебе не нужно будет, сам насмотришься и дома потом будешь рассказывать. А смелость будем твою оценивать)). Повод найдётся, поверь.

vladimir09­10 [6.1K]
И поторопись с раздумьями, лето здесь короткое — можешь не успеть)  2 месяца назад
First Snow [20.3K]
нет уж лучше вы к нам. только у нас моря нет, так что захватите своё с собой.  2 месяца назад
vladimir09­10 [6.1K]
Что-то быстро обделался). Ладно, думай пока. Вот адрес: курорт Хатанга, шестизвёздочная избушка на берегу, милости просим!  2 месяца назад
First Snow [20.3K]
в Хатанге моря нет. ручей. у меня таких дома своих две штуки есть. а я люблю рокот волн. и чтобы облака белые в голубом небе.  2 месяца назад
vladimir09­10 [6.1K]
У нас облака белые даже по морю плывут, не только в небе. Приезжай, тебе понравится. Талабаечку тебе найдём, даже с зубами выберем. А доску свою дома оставь, на льдинах кататься будем, а рокот... Рокот он будет, ты не волнуйся)  2 месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
20

Так оригинально набиться в гости на отдых еще никто из завсегдатаев БВ не додумывался. Если вы - сильный, брутальный, умный, интересный собеседник - милости просим. Я и мой муж будем очень рады показать вам местную достопримечательност­ь - Луганское море.

Муж с тещей посоветовались, я поддержала голосование, и мы решили Вас взять к себе на лето. Происходило голосование так:

P.S. Гвардейцев кардинала вам здесь тоже обеспечат. Будете бросать в них еловыми шишками.

ТаммиТа [80.9K]
тут гвардейцы-то с автоматами. Пожалейте д*Артаньяна.  2 месяца назад
комментировать
10

Живущие у моря, если есть огород, свинарник, кролики, куры и другая живность, а также ожидает возведения начатый отстраиваться новый дом, приглашайте хозяина вопроса, работы непочатый край за харчи и вечерние, скорее даже полночные, посиделки с байками у костра, хотя можете поставить и ещё одно условие, претендент должен обладать умением готовить хорошо, дёшево и вкусно.

First Snow [20.3K]
вот она вся женская сущность и вылезла наружу... эх.  2 месяца назад
комментировать
9

О, я, как никто, понимаю тех БВшников, которые, живя у моря, никого не хотят приглашать.

Причина тут проста: у всех них(я почти уверена!) имеется множество близких и дальних родственников, которые решают проведать вас...угадайте когда? -правильно, во время курортного сезона...

Иногда приезжают родственники, которых никогда не видели ни я, ни муж , ни даже свекор со свекровью не могут вспомнить.

Приезжают они, конечно же, "проведать нас". Однако, когда я уезжаю на работу, они еще спят, а когда приезжает муж, то гости "ещё на пляже".

Естественно, вне сезона родственники навещают нас куда реже.

О, благословенное время слякоти и осенних дождей, когда в доме нет чужих людей!

7

Чтобы вас кто-то из живущих у моря БВ-шниц звал к себе на отдых, им не помешало бы вами заинтересоваться. А как и чем обычный пользователь мужеского пола может заинтересовать не видевшую его и не знакомую с ним женщину? Только общаясь с ней и серьезно так познакомившись. Это вам нужно писать интересные ответы, писать пользовательницам БВ личные сообщения, как-то и чем-то привлечь, заинтриговать. Чье-то фото ничему такому особо не поспособствует. Описание запланированных и перечисленных вами способов досуга - уже интереснее для кого-то, но все-таки вряд ли достаточно. К тому же, мужчину могут позвать и не только для пряток и лапты, а также нескучных ночей, но и забор подправить или помочь делать ремонт... В общем, моря мало, приморских территорий тоже. А мужчин незнакомых, желающих на дармовщинку отдохнуть под теплым женским боком - более чем достаточно. Я вот не у моря живу, и то не позвала бы незнакомца, даже на дачку свою.

First Snow [20.3K]
вы видели на бв ответы интересней моих? то то же. и фото на аватаре - мое. забор править и ремонт нужно зимой с мужем делать. летом же женщинам хочется отдыхать душой и телом с хорошим другом. а лучше меня друга не найти.  2 месяца назад
ТаммиТа [80.9K]
Да хоть и ваше - вас там видно силуэтом. Может, вы только им и можете гордиться в плане внешности. Но даже при внешней аполлонистости, характер у мужчины может быть неприятным, его стиль мышления может не понравиться, да даже голос. О поступках вообще молчу - тут живешь с человеком, и то его не всегда знаешь хорошо. А тут чужого звать к себе? И ладно бы на платный постой, а то варенье из шишек варить? Все же, тут не совсем сайт знакомств, чтобы отчаянные барышни были готовы на рисковые приглашения. Что до ответов лучше ваших... не стала бы комментировать - вы тут не с такой массивной репутацией, чтобы было, что выпячивать особо.  2 месяца назад
First Snow [20.3K]
это вы такая злая да корыстная потому что у вас моря нет  2 месяца назад
ТаммиТа [80.9K]
а вы такой БЕСкорыстный, что зажали денег на отдых? Нда, и я жадная? Я-то езжу отдыхать ;) и даже отдаю за это деньги, а не ищу голодающих на женские прелести мужчин-приморцев. Хотя и знаю нескольких, кто принял бы меня с удовольствием...  2 месяца назад
vladimir09­10 [6.1K]
Ко мне, ко мне его, в Хатангу))  2 месяца назад
комментировать
5

Не так уж близко возле море, но есть домик в Одесской области (Украина) в красивом, чистом городке, где я дышу полной грудью, меняя обстановку столичной суеты, потом еду в удобном транспорте на лучший курорт "Катранка". Там Чёрное море. Этот курорт лучший для меня.

Пригласить? Ещё будет идти ремонт, при чём капитальный именно в доме. А вообще, многие бы посетили, но не всех пускаю. Это человек должен быть для меня особенным, но и то, заслужить доверие непросто, и чтобы я мужчину пригласила к себе пожить... Тех, кого знаю, у всех есть своё жильё, в моём не нуждаются. Может нуждаются во вкусной еде. Я умею готовить. Опять же, не всех готова угощать не из-за жадности, просто тогда ого сколько халявщиков пристанут.

Эх, если была бы ребёнком и вы тоже, то обязательно пригласила, но уже не ребёнок. Строили бы песочные замки и ломали, потом строили и истории рассказывали друг другу. Но я это переросла давно.

First Snow [20.3K]
да не халявщик я, партнер, одинокий странник потерявшийся в лабиринтах жизни  2 месяца назад
Люcя [61.2K]
Но если партнер, то могу выслать свой блог и партнерские ссылки.  2 месяца назад
First Snow [20.3K]
высылайте всё что есть. пригодится. и это, мне бы денег на проезд. и на пропитание. я экономный, много не ем. порядочность гарантирую.  2 месяца назад
Люcя [61.2K]
Важно дать удочку, а не рыбку...  2 месяца назад
Люcя [61.2K]
Никогда не давала денег мужчине и не собираюсь...  2 месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
5

Хорошая мысль нормального халявщика. Но для начала надо бы хотя бы фотку выложить. Ибо если в альфонсы рвется ещё и страшненький, то мягко говоря шансы у него никудышние.

К тому же, многие девушки уже не те, наивные, которые были в детстве. И многоточием после наступления ночи их уже не соблазнишь. Я бы посоветовал начать не с песочницы, а справок об отсутствии судимости, венерических заболеваний, семейного положения, отсутствия претензий по алиментам и рекомендательного письма кого нибудь из полиции или росгвардии.

Иначе всё это очень напоминает обычную разводиловку в рассчёте на глупость и простодушие. Особенно когда попросите ещё вас и зарегистрировать, и доверенность оформить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..