Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относиться к пирсингу по всему телу и лицу?

IGOR6319 [6.7K] 2 месяца назад
тэги: пирсинг
категория: стиль и красота
1

Не стану навязывать свою точку зрения, но если уж Вы спорсили, то не могу не высказаться.

Кое кто называет кучу лишних дырок в своем теле самовыражением (как впрочем и бешенное колличество татуировок). На мой скромный взгляд странноватое это какое-то "самовыражение".

У ученых мужей из области медицины (точнее психиатрии) подобные тенденции вызывают некоторые опасения за психическое здоровье таких "пирсингистов".

Еще можно как-то понять прокалывание всего что можно имеющее место быть в некоторых культурах. Тарелки в губах и ушах у некоторых представителей африканских (и не только) племен много расскажут знающему человеку о этом самом представителе. Но если блюдо вставлено в нос условного Васи Пипеткина, то тут серьезно задумаешься о "здоровье его головы".

А как Вам к этому относиться? Тут уж сами решайте. Но я таких граждан несколько опасаюсь и дел серьезных с ними стараюсь не иметь. В виду их полной непредсказуемости.

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пирсинг в общем-то не причём. Правильнее постановка вопроса, как относится к людям с пирсингом везде, где есть клочок свободной кожи.

Лично у меня излишества в этом плане вызывают стойкое отвращение, иногда до блевоты. В моем понимании всё хорошо в меру: и пирсинг, и тату, и «писк моды».

Наверное, я несовременный «мамонт», но это так. Подобные монстрики кроме негатива у меня ничего не вызывают.

Из свободного доступа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..