Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79095887371 (89095887371) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 2 месяца назад

Что известно о номере?

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Ленинградской области и конечно же в городе Санкт-Петербург обслуживает +79095887371 данный номер телефона.

Все чаще звонят с таких номеров некие мутные ребята, аферисты, они явно преследуют свои цели, которые зачастую связаны либо с очередными мошенническими схемами, либо к активному желанию развести кого либо на деньги.

Доверять таким товарищам я думаю не стоит и логики в таких действиях я лично для себя не вижу вообще.

Наиболее часто они пытаются в последние дни оформлять весьма активно кредитные карты, если они вам явно не нужны и не интересны, то и переходить к общению с такими товарищами ни к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тип номера +79095887371, преимущественно, "немые" звоночки 30 марта. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Оснований звонков можно назвать: ждет кто-то, чтобы товарищ набрал номер, а потом станет предлагать всевозможный спектр услуг. Финансовый спам. А это мне надо?! Номер +79095887371 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Или набрав номер, контролируют, пользуется ли мужчина связью, коли выявить не осторожность, просто трубочку снять, то робот-звонилка, а может быть сотрудник, поставят пометку, что номер не заброшенный, следом приготовьтесь 30 марта выслушивать всяческий спам излишних услуг. Вывод прост: номер +79095887371 тут же в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..