Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951051122 (84951051122) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 2 месяца назад

Что известно о номере?

2

На сегодняшний день +74951051122 (Москва) располагает весьма нехорошими комментариями на 30 марта. Говорят, что некоторым личностям не дают покоя, надоедают различные подозрительные личности, которые представляются специалистами Сбербанка. Номер +74951051122 принадлежит АО "Дубровка Телеком". Расскажут, якобы на карте 30 марта мошеннические транзакции: перевод денег и тому подобное. Мошенники представляют Сбербанком. Следом принимаются конфиденциальную информацию требовать. Думаю, что нежелательный звонок. Лучше сей же час поселить номер +74951051122 в большой ЧС.

Также это номер компании «Элфор ТЛ» (вроде как таможенный брокер). Реклама. Перезванивать не следует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания АО "Дубровка телеком" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва занимается обслуживанием +74951051122 данного номера телефона.

Насколько я понимаю наиболее часто представители такой сферы, а точнее сферы спама пытаются косить под неких работников серьезных структур, порой называют себя они сотрудниками службы безопаности Сбербанка, но я думаю все прекрасно понимают, что чаще всего это является фантазией очередных спамеров и аферистов и банальной фикцией по сути, в общем то общаться с этими ребятами не стоит, будет порой уместнее заранее блокировать такие номера на своему устройстве, такой вариант мне видится очень даже правильным.

Верить им и тратить на них время порой не стоит вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..