Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79584973139 (89584973139) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 2 месяца назад

Что известно о номере?

2

Звонки с +79584973139 (Москва, Московская область) относятся нередко 30 марта к назойливым звонкам. Таким маневром хитроумные товарищи контролируют пользовательскую активность. Короткий звонок, молчание, сброс. Посоветую - перезванивать не надо, угодить быстро можно даже на номер платный. Номер +79584973139 принадлежит ОАО "МТТ". Следом можно примитивно попасть на навязчивые рекламные звонки всевозможных услуг. Часто таким вариантом стараются навязать гражданам финансовые услуги или услуги связи. Номер +79584973139 элементарно нужно внести в ЧС.

Кто-то говорит: Предлагают услуги связи от Билайн.

Ничего интересного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва обслуживает +79584973139 данный номер телефона.

В общем то вызовы с указанного номера думаю не просто так называют чаще всего нежелательными, да и беспокоить вас с таких номеров могут не очень то полезные и не самые адекватные ребята, верить им и тратить на них время порой не обязательно.

В общем то звонят обычно спамеры всем подряд, при звонке вероятнее всего сообщат что вам одобрена некая кредитная карта и будут предлагать очень активно оформить ее.

Лично я в кредитах особо не заинтересован, поэтому и отвечать на вопросы таких людей пожалуй не стал бы вообще, слишком сомнительная трата времени на мой взгляд.

1

Телефонный номер +79584973139 обслуживается оператором ОАО "МТТ" на территории города Москва и Московской области.

С указанного телефонного номера с 30-го марта всем подряд стали поступать звонки. Судя по отзывам из интернета с него звонят операторы сотового оператора БиЛайн и навязывают людям свои новые тарифы с безлимитным интернетом. Всем советую пополнить этим номером свой чёрный список если Вас это не интересует, как и меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..