Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79661834893 (89661834893) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 2 месяца назад

Что известно о номере?

1

Тип очень странных вызовов с +79661834893, в основном, "молчаливые" звонки 30 марта. Секундный звонок и сразу сброс. Целей для звонка несколько, ожидает некто, чтоб граждане позвонили, ну, и потом предлагать просто приступит услуги, а также при вызове, обследуется, пользуются ли люди все-таки номером. Номер +79661834893 принадлежит ОАО "Вымпел-Коммуникации". Прозвон базы на актуальность, часто финансовые услуги. Если же вы опрометчивость проявите, и ответите на звонок, то автоответчик установит отметку, что номерок ваш сию секунду не заброшенный, а дальше собирайтесь люди слушать 30 марта всяческую информацию не нужных услуг. Рекомендую не связываться. Выводы несложные: телефонный номер +79661834893 (Московская область, Москва) в папку спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности конечно же обслуживает +79661834893 данный номер телефона.

И номер связан с этой компанией достаточно давно.

Насколько я понял с большей долей вероятности звонить с него и беспокоить вас в дальнейшем будут спамеры, они используют подобные номера на постоянной основе, преследуя свои цели.

Верить этим ребятам я бы не стал точно, причин для этого не вижу, а вносить такие номера заранее будет вполне логично, кстати при звонке они могут делать вид, что звонят из некоего коллекторского центра, следовательно и отвлекаться на таких странных ребят думаю ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..