Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78122411083 (88122411083) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 2 месяца назад

Что известно о номере?

1

Абонент из Санкт-Петербурга. На данный момент +78122411083 владеет очень скверными комментариями на 30 марта. Говорят, что многим товарищам не дают покоя, названивают различные не внушающие доверия фигуры, какие притворяются финансовыми сотрудниками. Номер +78122411083 принадлежит оператору ООО "Оптик Телеком". Представляются сотрудниками Сбербанка. Преподнесут, что на вашей карте некие авантюрные деяния: несанкционированный перевод денежных средств 30 марта и тому подобное. Потом начинают конфиденциальную информацию, коды требовать. По-моему хорошо немедленно пристроить номер +78122411083 в собственный черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Оптик телеком" в городе Санкт-Петербург и на территории всей Московской области обслуживает +78122411083 данный номер телефона.

Телефонные мошенники, которые явно могут пытаться преследовать вас с таких номеров в течение всего дня и беспокоить с раннего утра до поздней ночи, могут использовать и данный номер телефона для звонков, верить таким людям явно не стоит, порой будет логичнее вообще стараться не отвечать на подобные звонки , лично я такой вариант вижу правильным.

Потому как основной целью таких людей будет желание оформить на вас доп. услуги, в общем то эти услуги наверняка будут сводиться далее к уточнению ваших личных данных, тратить же на таких мутных ребят время я думаю не стоит вообще

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..