Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть песни со словом Просто(НЕпросто, люб производные)? Видео песен?

Ляксандр [228K] 2 месяца назад

Какие там производные или близкие по смыслу слова, может быть "сложно" или там не очень...г и так далее. Конечно же со словом НЕ. Чтобы встречались и повторялись в песне. ИГРАЮЩЕЕ на БВ видео

Несколько слов о песне, может быть её истории или авторах-исполнителях

Спасибо

2

Есть прекрасная песня Алены Свиридовой "Просто кончилась зима". Актуальна сейчас особенно.

Песня была написана в 1993 году. Она попала на телевидение. Свиридова перебралась в столицу. С этого начался ее творческий взлет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Захотелось тоже добавить одно видео из творчества моего любимого музыканта. Питерские(а тогда а начала 80-х) лениградские кухоньки. На которых собирались музыканты нового направления. Из книги А.Рыбина "Кино"у с самого Начала": Попивая горяченький "гетап"(впервые слышу назв этого сухого вина, которое они грели в духовке). Я спросил, как тебя зовут?-меня "Рыба", а меня Цой ответил Виктор. Так состоялось знакомство двух музыкантов.

Которые позжзе создали группы Гаррин и Гиперболоиды, впоследствии, после ухода барабанщика Алексея и набора нового совтава, переименованную в "Кино"

И эти имена и группы как-бы уже "возле" Виктора. Их песен Свина иАУ (автоматические удовлетворители), Палата номер 6 я назвать НЕ могу НИ ОДНРОЙ-не принижая их творчества. Группы где Виктор Играл сначала на бас-гитаре. А потом были поездки в Москву, "квартирники"-неформальные выступления в столице. Одна из ранних песен. Аккустическая гитара, ритм-секция. И воообще-инструментов и с-в записи мало, а смысла и музыки много. Почитетели Цоя годов Перестройки меня поймут

Творческие молодые люди Питера. Которым былоа НА... продолжите сами на соцстрой, идеи коммунизма, лозунги партии и прочее. Они собирались в своих кругах, делились впечатлениями, слушали музыку друг друга и западную и творили свою. Оставив нам её в наследство. Это НЕ ширпотреб. Надеюсь и для многих других. Спасибо, Витя

3

Я просто люблю тебя. Любить и правда так просто, если подумать, вообще ничего делать не надо, вообще от тебя ничего не зависит. Просто влюбился, и просто любишь.. Песня Димы Билана.

А вот неразделенная любовь наносит раны, причиняет травмы. Душевные, психологические. Взрослые травмы. Группа "Валентин Стрыкало" с одноименной композицией.

2

Алла Пугачёва.Поднимись над суетой .(Просто быть на кого-то похожим)Песня была создана в 1978 году для сатирической комедии Михалкова Пенаю

Песенка из мультфильма По дороге с облаками Ведь сколько на свете хороших друзей,вкусных вещей и веселых затей.

И просто,и просто и просто ,ну просто ,просто,просто скакалки.Аналогично про просто сосиски и просто тигрят.

Будет счастье или нет

В полночь незачем гадать

https://www.youtube.­com/watch?v=ARU9NryP­z6k

Ведь очень просто ошибиться в темноте -предупреждают Веселые ребята.

2

Кристина Орбакайте и Авраам Руссо "Просто любить тебя". Песня вошла в состав альбома "Просто любить", вышедшего в 2003 году.

Группа Непара "Плачь и смотри". Песня о маленьком сыне разведённых родителей. Отец по сюжету этой песни приходит в парк, чтобы увидеться с сыном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..