Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За что вы никогда не сможете простить?

вопрос закрыт
Дюрран [216] 2 месяца назад
1

Для меня "не простить" не значит, что я буду мстить, вредить, плевать вослед и пр. Не простить-значит этот человек для меня не существует, я о нем навсегда забыла и при встрече не отвечу на приветствие, а то и не узнаю. Как говорится: Умерла, так умерла.

0

Есть пословица: простить можно все, абсолютно все, но вот только обнять потом не получится. Я обнять уже не смогу за умышленное предательство и за умышленное зло, которое было причинено добровольно, без давления из вне. А если человек сделал мне зло не по своей воле, это для меня не повод вычеркивать его из друзей.

0

Я могу простить многое, но предательство не прощаю. Я считаю, что это то же самое, что сново дать человеку заряжанный пистолет, который ранее промахнулся, целевшись в вас. Человек, который однажды предал вас, будет повторять это сново.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чего вы никогда не сможете простить?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..