Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти ссылку бесплатного просмотра кинокомедии "Батя"?

OLGUNYA [10.7K] 2 месяца назад

Порекомендовали посмотреть российскую кинокомедию "Батя", сколько не пыталась, не смогла найти. То на трейлер попаду, то совсем на другой фильм, то на документальный разговор, то на платный просмотр. Может, подскажите?

5

Я тоже в недавнем времени хотела посмотреть этот фильм с семьей и, честно сказать, просто замучилась искать, где его можно бесплатно посмотреть (про скачать я вообще молчу - не нашла ничего). На какие сайты не зайду, везде либо поудаляли всё, либо нужно платить за подписку. А то вообще ресурсы недоступны и страницы заблокированы.

Ну в общем, мучалась я, мучалась и нашла таки выход. Решила посмотреть, есть ли не легальные записи этого фильма в ВК. И о чудо! Оказалось, что есть, да еще и в приемлемом качестве. Сейчас я вспомнила, что как раз сохраняла себе видео с фильмом в этой соцсети. Только вот зашла я на страницу с ним, а оно удалено. Вот те раз.

Помню, что в ВК были и другие видео с фильмом "Батя", поэтому на данной странице вы можете посмотреть, остались ли еще не удаленные материалы. Если остались, то это замечательно - приятного просмотра!

Ну а если по этому адресу тоже все удалено, то увы, больше уж и не знаю, где искать. Идите в кино)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
OLGUNYA [10.7K]
И самое печальное для нас, и в радость другим, кто успел посмотреть, еще неделю назад фильм транслировался бесплатно в интернете.  2 месяца назад
OLGUNYA [10.7K]
Нет, и в ВК.ру забанили этот фильм, стало недоступным.  более месяца назад
комментировать
0

Смотреть бесплатно можно тут https://youtu.be/ijn­CrwEYwm4

OLGUNYA [10.7K]
К сожалению, и вы указали неверную информацию. Везде сейчас указывается, что Видео недоступно. Это видео содержит материалы, содержащие пользователю GPM RTV. Он заблокировал показ в целях соблюдения авторских прав. Есть много предложений, как обойти авторские права и посмотреть фильм, но это больше похоже на замысловатые рискованные фейки, где немудрено словить вредоносные вирусы.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..