Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти девушку если проблема со здровьем?

Vlados176 [526] 2 месяца назад

Мне уже 45 лет в этом году я бы конечно хотел познакомиться для создания семьи но есть проблемы со здровьем случилось что у меня несколько заболеваний некоторые врожденные и все это наложилось при диабете слабость в стопах я думаю вряд ли это понравиться какой либо девушке

0

Конечно, любой девушке хотелось бы иметь мужа, не имеющего проблем со здоровьем. Но это не главное в отношениях. И если вы умный, интересный собеседник, открыты всему новому, веселы и общительны, добрый и при этом с юмором относитесь к себе, то шансы ваши велики. Почаще бывайте в обществе, знакомьтесь, общайтесь. И всё в ваших руках!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если будете искать, то обязательно найдете ту, которая будет любить вас таким, какой вы есть. В мире много девушек, которые не пойдут за богатеньким, а нуждаются в человеке, который будет их любить и понимать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..